ЛедиДи• 23 сентября 2015

Отличаются ли по качеству такие ботинки Columbia?

Девочки,у кого были такие ботинки Columbia?2 года подряд покупала как на фото №1.Очень нравятся.Сейчас в продавалке нет нашего размера,(хотя нет,вру,есть одна пара за 1500грн)
Много в продаже сейчас таких ботинок,как фото №2.Скажите,как они по качеству?Лучше,хуже как на фото 1.Или не економить,и купить первые?
Короче говоря жду отзывы
всем спасибо!!
Тульский пряник• 23 сентября 2015
Отличаются.Первые легче,а вторые тяжелые.

Пуки-куки• 23 сентября 2015
Да! Отличаются. Не покупайте фото2! Они нереально тяжелые. А фото 1 - легчайшие. Ребенку тяжело ходить в фото2. Я купила, пожалела. На этот сезон уже взяла фото1. Подростковый.
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2015
не знаю, но внешне первые лучше.
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
оно и по фото видно, что вторые тяжелые какие то... Я боты не брала, больше по кроссовкам этой фирмы.
автор ЛедиДи • 23 сентября 2015
Девочки СПАСИБО!!!!!Что бы я без вас делала))

а какие еще есть торговые марки обуви,где хорошие зимние ботинки?
я к коламбии привыкла,но вдруг еще что то хорошее есть)
Leastana• 24 сентября 2015
Мы переносили много коламбии. И с фото 2 в т.ч. Да, они тяжелее (не критично). Но это их единственный ньюанс. В остльном супер-ботинки. мой носил в 4-6 лет их и не было проблем. наоборот самые любимые были