Да будет так• 23 сентября 2015
у кого мужья военные, часто звонят?
почему тему закрыли, что такого в вопросе?
по теме мне мой сегодня за целый день ни разу не позвонил, гад такой, хотя в зоне был три раза
Кукуша• 23 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
он в ато? там у каждого новая невеста/жена/любовь
а выо ткуда знаете?вы чьих будете?
Самоучка• 23 сентября 2015
Ответ дляКукуша
а выо ткуда знаете?вы чьих будете?
у меня к вам нет вопросов)
пАлАвинкА• 23 сентября 2015
Ответ дляКукуша
а выо ткуда знаете?вы чьих будете?
к сожалению это так.
проживаю не далеко от зоны ато. у некоторых девушек знакомых такие романчики был.
а оказалось что парень или мужчина женат.
хотя и есть такие что уже и поженились)))
Да будет так
• 23 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
бывает там по пару часов, я думаю не успевает новых завести
Да будет так
• 23 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
к сожалению это так.
сами знаете что не совсем порядочные девушки всегда и везьде были и будут, а те мужья, которые гуляют дома. будут и там
Самоучка• 23 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
ну ну...у меня живой пример есть...Ой, ладно. Всё у вас будет хорошо
пАлАвинкА• 23 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
согласна с Вами.
Да будет так
• 23 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
охотно вам верю, вот он вышел с самолета цынковые труны грузить, а тут сразу вы ко всему готовая на борту с трупами
Под пытками• 24 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
Вы на свой вопрос сами уже всем дали ответ , что еще непонятно ума не приложу ... ) от себя могу добавить работает человек не в голове вы у него .
Да будет так
• 24 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это как бы не вопрос, а ответ девушке. на которую набросились и она тему закрыла так и не узнав ответа. Где именно ее муж я не знаю
Под пытками• 24 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
Тему о которой пишите не читала , дали бы ссылку все было бы понятно )
Да будет так
• 24 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
она чуть ниже была, уже не найду