Накрыло-не отпускает• 24 сентября 2015
Работать или не стоит?
Девочки, прошу без яда... Работаю, ЗП около 6 тыс, рабочих дней 2 в неделю. Все бы ничего, но каждый гусь мнит себя начальником( Вчера сильно психанула, высказала свое мнение вышестоящему, жду увольнения( муж сказал, ну ее к черту, эту твою работу, а я не могу... Все таки работающая женщина и домохозяйка - разные вещи( причем хозяйка из меня не ахти(((( Есть два выхода - либо пойти, поклониться в ноженьки начальству, либо уйти( Честно, не знаю.... И без работы зачахну, и лизать задний проход никому не собираюсь((((
Результат:
вже голосів:
88 (63.31%)
Преклониться перед начальством
51 (36.69%)
Уйти с достоинством
Девушка Прасковья• 24 сентября 2015
Вышестоящий - и есть начальник, и подчиняться ему вы как бы обязаны. Это скорее вы семье себя высоковато.
А без работы оххх как плохо. Это вы ещё не знаете))))
Но учитывая что вы и так не сильно напрягаетесь(два дня в неделю - это так себе напряг), то решать вам.
На привозе• 24 сентября 2015
Если по делу нахамили, то зачем кланяться???
а если не правы были, то Вам решать - нужна работа или нет
Блины со смайликами• 24 сентября 2015
для этого он и начальник!!можно проглотить и дальше работать!!два раза в неделю и 6000 тыс.....некоторые мечтают о такой работе!Извинитесь,но так,чтоб начальник почувствовал себя виноватым!))Будьте серьезны!!!)))или наоборот переведите все в шутку!!если он конечно хоть чуть чуть дружит с юмором!
Вся в кредитах• 24 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
))))))) сильно сказано))))
Радуга-дуга• 24 сентября 2015
да подождите, что начальство скажет...а может особо его это не сильно волнует уже. Кто на работе не ругается?! Все. Так, что скажет-уйдете, а не скажет -работайте...уйти всегда моно
На-перекуре• 24 сентября 2015
Если Вы опытный и ценный сотрудник Вас начальник и так никуда не пустит(не уволит), а если нет......
Алиса в стране Советчица• 24 сентября 2015
Автор, давайте меняться!
Только у меня зарплата раза в 2, даже больше чем в 2, меньше (точно не знаю, уровень организации таков, что посеяли приказ и я осталась без аванса, вот под конец месяца хоть узнаю, какая зарплата у меня
), а то обещали повысить. А начальница у меня глубокая пенсионерка и страстная любительница заискываний, лести неприкрытой и пооолного согласия с любым бредом. Ну и график ненормированный. Пашешь как проклятая, а только и слышишь: ты ничего не делаешь. Меняемся?
Радуга-дуга• 24 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, давайте меняться!
в очередь становитесь
Ответ дляРадуга-дуга
в очередь становитесь
А я уже первая!
Я ж не просто прощу отдать, а обмен предлагаю!
Чики-брык• 24 сентября 2015
ну почнемо з того, яка зарплата за аналогічних об’єм роботи у інших організаціях? ви себе почуваєте фахівцем? от по тому і дивимось. як на мене, 6 тис грн за 8-10 роб. днів норм зп, але не ах ти. але кожен оцінює зарплату по можливості отримувати більше за той же об’єм роботи;)
і ще, якщо керівник адекватний - і ви як фахівець хоч трошки цінні - все буде ок, і найшвидше ви себе просто накрутили. якщо ж впевнені щодо звільнення - підіть на поступки керівнику, знайдіть іншу роботу - а тоді вже з цієї звільняєтесь. в моїй сфері, якщо ти працевлаштований нову роботу знайти в рази легше, ніж якщо безробітний навіть 1 день;)
Радуга-дуга• 24 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я уже первая!
дык и я ! читайте выше, я первая забила!
Застряла• 24 сентября 2015
2 дня работы за 6000? Да я б каждому гусю улыбалась))) Странная вы дама, сидите дома, осчастливьте других)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2015
Читаю пости і дивуюсь... а що, самоповагу у нас вже відмінили?
Чи поміняли на ковбасу?
Автор, мені не зовсім ясна суть конфлікту, але хіба у Вас є лише два ці варіанти? Третього не дано? Тобто зберегти свою гідність, відстоювати свою правоту, але при цьому не звільнятись? Чи там начальник-самодур, і звільнить просто за те, що Ви не кланяєтесь?
Чи поміняли на ковбасу? Автор, мені не зовсім ясна суть конфлікту, але хіба у Вас є лише два ці варіанти? Третього не дано? Тобто зберегти свою гідність, відстоювати свою правоту, але при цьому не звільнятись? Чи там начальник-самодур, і звільнить просто за те, що Ви не кланяєтесь?
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2015
О, прямо моя ситуация. Только я работала не два дня в неделю, а 2 часа в день (иногда 4). И каждый был в образе начальника. А у меня такой характер - ну не могу я под кем-то работать, мотивации ноль. И когда я наконец приняла свою природу - ушла, и сейчас наслаждаюсь тем, что наконец в гармонии. Ни одного начальника в радиусе моей деятельности
Вот сейчас конечно, я и поняла старую, всем надоевшую фразу ’деньги - не главное’.
АгатаХристя• 24 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
у меня 2-4 выходных в месяц и зарплату дай бог 3000 дадут.
а я за повний роб місяць на ставку 2400 грн ходжу. Премій немаєю. От тільки індексація 500 грн. Робота фахова за освітою. Та ще й сказали, що з 1 жовтня переходимо на 4-х денку. А ходити 5 днів. Це якийсь жах