Показушница• 24 сентября 2015

У кого морозильный ларь есть? Объем?

Моя жадная натура не может определиться - 300 литров хватит или брать 400?

Камера не подходит.

Спасибо.
ирма• 24 сентября 2015
я 300 взяла, на 400 он уж очень громадный показался.
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляирма

А вы живьем смотрели? Габаритная разница всего 30см...
МамаПринцессы• 24 сентября 2015
300, столько наморозила, что не знаю съедим ли столько... А семья большая?
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляМамаПринцессы

Не-а...Небольшая...
ирма• 24 сентября 2015
ага, ездила в магазин смотрела. мне по ширине большой был на 400л. Это я маме взяла, себе думаю взять на 250л, но это уже будет вторая морозилка в квартире. Если Вам пространство позволяет, то почему бы не взять на 400л, запихнуть найдете всегда чего, да и в цене не большая разница.
МамаПринцессы• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Не-а...Небольшая...
нас трое, мне кажется столько не съесть, да еще в холодильнике приличная морозилка, мне кажется для нас многовато...
Папина дочка• 24 сентября 2015
Покупали сестре в частный дом, морозит она много, но 400 сказала - лошадь и взяла 300
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляирма

По ширине обе влазят, я все же о рациональности лишних 100 литров думаю...В холодильнике тоже еще морозилка есть.
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляМамаПринцессы

Нас столько же,просто бывают казусы ,как сегодня,15 кг окуней огромных ...Плюс охота.
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка

Спасибо)
МамаПринцессы• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Это другое дело, по-больше бы надо тогда, если место есть...
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляМамаПринцессы

Я теперь думаю,что сначала их живьем посмотрю,а потом уже буду выдирать,бо жадность одно,а есть ли реально в этом смысл - другое).
Хорошо,что сомнения зародили).
МамаПринцессы• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Хорошо,что сомнения зародили).
Это правильно, живьем все и решите. Я с налета заказала, живьем не видела, а потом неожидала что такая большая, места ей хватило, но для нас это многовато...
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляМамаПринцессы
МамаПринцессы• 24 сентября 2015
Удачного выбора!!!
ПесиКот• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

а сторону экономии не рассматриваете лишние 100л морозить круглй год...
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляПесиКот

нет, там разница смешная
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Удачного выбора!!!

Спасибо)
ПесиКот• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

нет, там разница смешная

ну тогда выбирайте что больше нравиться)
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляПесиКот

)
vs_28• 24 сентября 2015
У меня 500л.Как раз-то).
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляvs_28
У меня 500л.Как раз-то).

гм,не готова, спасибо)))))))))))
ирма• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Если у Вас бывают вот такие пополнения провизии, то наверное и есть смысл в бОльшей камере.
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляирма

Завтра буду думать,спасибо!
Маурита• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Не-а...Небольшая...
если не большая то хватит, видела у подруги на 400, но у нее муж весит за 120, жрет ужас просто. Куры у них были бройлеры, так половину места заняли
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляМаурита

спасибо!
Маурита• 24 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

спасибо!
пожалуйста
VladaNiko• 24 сентября 2015
У нас на 4 взрослых -400 л. Летом - ягоды, домашнюю птицу и т.д, морозим. Первый год вроде хватало, а сейчас и маловато как то :)
автор Показушница • 24 сентября 2015
Ответ дляVladaNiko

Значит год в запасе есть))),спасибо!
Weero• 24 сентября 2015
У родителей 400л - не такой он и огромный)
Мама тоже говорила - зачем нам столько, зачем... Теперь вот переживает, что еще не все заморозила, а места в нем поубавилось существенно.
Если не стоит вопрос габаритов/потребления электричества - то берите 400.