Накрыло-не отпускает• 24 сентября 2015

Работать или не стоит?

Девочки, прошу без яда... Работаю, ЗП около 6 тыс, рабочих дней 2 в неделю. Все бы ничего, но каждый гусь мнит себя начальником( Вчера сильно психанула, высказала свое мнение вышестоящему, жду увольнения( муж сказал, ну ее к черту, эту твою работу, а я не могу... Все таки работающая женщина и домохозяйка - разные вещи( причем хозяйка из меня не ахти(((( Есть два выхода - либо пойти, поклониться в ноженьки начальству, либо уйти( Честно, не знаю.... И без работы зачахну, и лизать задний проход никому не собираюсь((((
Результат:
вже голосів: 139
88 (63.31%) Преклониться перед начальством
51 (36.69%) Уйти с достоинством
МЧСница• 24 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

а я за повний роб місяць на ставку 2400 грн ходжу. Премій немаєю. От тільки індексація 500 грн. Робота фахова за освітою. Та ще й сказали, що з 1 жовтня переходимо на 4-х денку. А ходити 5 днів. Це якийсь жах
так у Вас выходных 10? а у меня в лучшем случае 4... я то же извините с образованием и стажем 10 лет по специальности...
АгатаХристя• 24 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

а тут люди пишуть, що не можуть за 7 тис помічницю найти
МЧСница• 24 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

не мой вариант. у нас город 70 тыс. нет таких зарплат...
Аноним-ка• 24 сентября 2015
Не дорожишь работой - уступи место, кому то она больше нужна!!!!