sheina• 25 апреля 2013

Модные весенние шлейфовые ароматы.

Хочу поменять свой парфумир.гардеробчик и подобрать что-то очень,приятное.Не люблю запахи с фруктовыми нотами,они мне напоминают конфеты или освежители,да простят меня любители сладенького!!!Хочу что-то в духе СТЕЛЛЫ или ДОННА ОТ Трусарди,но они как-то приелись и стали всеми узнаваемы.МОЖЕТ КТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ НОВИНКИ И ПАРФУМЕРИИ.?
Шунечка• 25 апреля 2013
Неожиданно впечатлили Lanvin Jeanne. Вот ничего особенного, а открываются интересно!

Шунечка• 25 апреля 2013
И кстати спионерила у мужа Lalique encre noir...... Впечатлило!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
вы пользуетесь мужскими духами?
Обращеница• 25 апреля 2013
ДОННА ОТ Трусарди Вам шлейфовый?
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2013
Eclat D’ARPEGE от Lanvin
Шунечка• 25 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы пользуетесь мужскими духами?
Да! У меня их целый арсенал! Начиная от незабвенных Картье Declaration.... И до Москино Frends! Ну наименований 10-15 мужских точно есть!
автор sheina • 25 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
ДОННА ОТ Трусарди Вам шлейфовый?
На мне потрясающе раскрывается и шлейф даёт.
bigbear• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Eclat D’ARPEGE от Lanvin
далеко не новинка)
автор sheina • 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я мужские не люблю,на мужчинах да.Не поверите,мне даже Живашши Вери Ирезистебл(долго писать на анг.)пахнет мужской ноткой.

Шунечка• 25 апреля 2013
Ответ дляsheina
Верю! Охотно верю..... А я люблю.
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2013
Ответ дляbigbear
далеко не новинка)
простите, не дочитала.
Летчица• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
простите, не дочитала.
Lancome La Vie est bell
Малая Налегке• 25 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы пользуетесь мужскими духами?
и я люблю мужские,их капельку капнуть и пахнет нежно,
Летчица• 25 апреля 2013
То есть это для автора)
Шунечка• 25 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Некотрые так пикантно раскрываются..... Прям не узнать в них мужские
автор sheina • 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
На вкус и цвет.....товарища нет.А из Донны Каран есть интересненькое кроме яблок?
Заза777• 25 апреля 2013
Burberry Tender Body. Но именно Тендер,розовые.
Классические Body- ОСЕНЬ-ОСЕНЬ глубокая
Шунечка• 25 апреля 2013
Ответ дляsheina
Люблю DKNY, на вечер иногда пользуюсь Black kashmir..... Ну и Нью Йорк тоже ничего так.
AnnaVANILLA• 25 апреля 2013
Мои самые - самые любимые Живанши Хот Кутюр,только сейчас чего то их нигде найти не могу((( Там аромат божественный, шлейфовый

Бандитка Сью• 25 апреля 2013
Кашарель-Кэтч Ми)