Инфотуфелька• 24 сентября 2015

Сушка тела. Расскажите, как это было?

Сушусь, но кажется, что вместо жира начала терять мышечную массу. Не могу понять, что я делаю не так...
Из спортпита пью BCAA и изолят. Углеводов 1,5 г на 1 кг, белков 2,5 г на 1 кг, жиров 1 г на 1 кг. Воды выпиваю около 2х литров.
Пушап Ми• 24 сентября 2015
вы под присмотром тренера или сама себе режисер?

автор Инфотуфелька • 24 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

Под присмотром. Но тренер лифтер, не бодибилдер.
Пушап Ми• 24 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

значит нужно идти к тем, кто готовит людей на соревнования
автор Инфотуфелька • 24 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

Нет в нашем селе таких. Даже на постановку позирования ездила в другой город в течении 2х месяцев.
Идеальная оптимистка• 24 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Прочитала как лифтЁр
А кто такие Лифтеры?
автор Инфотуфелька • 24 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Прочитала как лифтЁр
А кто такие Лифтеры?

Это те, кто занимаются поуэрлифтингом.
Гигиенишвили• 24 сентября 2015
Автор, а можете свой приблизительный рацион расписать, а?Я стала считать, сколько мне белка нужно, так мне в день нужно съедать 300 грамм мяса и 200 грамм творога, я не осилю
автор Инфотуфелька • 24 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я больше съедаю.

Итак...
Сразу после пробуждения: Протеин + БЦА
Завтрак: овсянка, запаренная на обезжиренном молоке (без добавок) - общий вес 200 грамм
Перекус: 2 белка, мясо креветки (30 гр) или горсть сырых орехов или грейпфрут.
Обед: Куриная грудка 200 гр, спаржевая фасоль на пару 150 гр
Перекус: Творог 200 гр
Перед тренеровкой: БЦА
После тренировки: Протеин + БЦА
Ужин: Мясо кролика (200 гр) с овощным салатом (200 гр)

Общая суточная калорийность около 1700 ккал.
Гигиенишвили• 24 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Я больше съедаю.

Итак...
Сразу после пробуждения: Протеин + БЦА
Перекус: Творог 200 гр
Перед тренеровкой: БЦА
После тренировки: Протеин + БЦА

Спасибо большое! Мне вот просто физически трудно запихивать столько мяса в себя, хотя его и люблю... Понятно, буду бороться с собой) Желаю Вам удачи тоже!

А, вот ссылка https://vk.com/id163083911 Анна Куркурина, Вы можете посмотреть ее видеоканал, задать ей вопросы - очень грамотные ответы, мне помогали)

автор Инфотуфелька • 24 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Да, сложно. Прием пищи, как своеобразная работа. К тому же куриная грудка... Как же она мне не нравится!
Спасибо за пожелания, надеюсь, что смогу дойти до конца.
Самое страшное начнется в последнюю неделю перед соревнованиями...
Гигиенишвили• 24 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Вы - молодец, у Вас все получится!)