Скромняшка• 23 сентября 2015
Прекратила кормление грудью, начал прибавляться вес...У всех так? Как бороться?
Мурзилка• 23 сентября 2015
есть меньше, двигатся больше но не факт))) спать больше и во время. Мне помогает.
Мейк-ап форева• 23 сентября 2015
Это гороны пошаливают. Меня так до 83 разнесло :(((
Регулируйте питание- углеводы убирайте во второй половине дня.
Я только благодаря правильному питанию наладила обмен веществ и гормональный фон.
MH Natalya• 23 сентября 2015
пока гормоны не успокоятся, не переживайте, качайте пресс,ходите на фитнес - просто приведите в тонус мышцы. У меня вес начал уходить где-то через полгода после окончания кормления. И, ПОВЕРЬТЕ, самое главное - не доедайте за ребенком еду
Цикавенная• 23 сентября 2015
У многих так. Скорее всего, у вас все еще высокий пролактин, которого не достаточно для лактации, но достаточно для гормонального дисбаланса. Кстати, вес набирается за счет задержки жидкости. Нужно время (возможно долго), отсутствие стрессов, физические нагрузки, или сдать анализы и поставить на место медикаментозно.
Бабулька• 23 сентября 2015
Мне очень помог выход на работу)))) Сразу вернулась к своим 60-ти, а дома 67-70 и хоть ты тресни
Скромняшка
• 23 сентября 2015
Ответ дляБабулька
Я работаю дома)
Кина_не_будет• 23 сентября 2015
У меня так было, я правда, сильно отощала при ГВ. Потом дошла до своих 58 и остановилась.
Откушу что там торчит• 23 сентября 2015
я наоборот во время ГВ похудет не могла, а как только прекратила кормить ушло 10 кг. Надеюсь и сейчас так будет
Мурзилка• 23 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ГЛЮкоза• 23 сентября 2015
У меня наоборот- пока кормлю толстуха, завершаю ГВ- вес начинает уходить.И так оба раза. Сейсас 56 кг при росте 173 ( хочу 53) было 80 кг!!!!
Печальки.нет• 23 сентября 2015
я во время ГВ тоже похудела, а как перестала кормить - разнесло... еле оправилась потом. капец, аж боюсь второго кормить, когда будет