Форс мажор• 24 сентября 2015

Как на одежде убрать запах секонда?

Наверняка, уже много раз обсуждалась эта тема... Киньте ссылок или скажите, как избавиться от неприятного запаха на одежде из секонда? Заранее спасибо!
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2015
Почитаю
]Mrs.Сексуальность[• 24 сентября 2015
Вывесить на пару недель на балкон, затем постирать.
Ната Лия• 24 сентября 2015
не знаю, у меня с этим проблем нет
2 стирки максимум и запаха нет
обычным порошком стираю
Гладиолус• 24 сентября 2015
замочить, постирать, еще постирать, еще постирать... и так пока не уйдет запах.
Из Хацапетовки• 24 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
и так пока не превратится в тряпку))).....
GaleTTa• 24 сентября 2015
неделю висит на балконе проветривается, потом стираю пахучим гелем, ещё и ополаскиватель пахучий. может остаться лёгкий запах. но после уже второй стирки уходит. покупала себе шелковый сарафан в начале лета-реально после двух стирок запаха нет никакого.
Гладиолус• 24 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
))))))))) вещи предполагается носить не стирая, чтобы в тряпочку не превратились?)))) Обычно 3-4 стирки достаточно, чтобы запах ушел полностью.
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
постирали в персиле, прополоскали в леноре или силане - и запаха нет, не пойму чем вы все стираете, если у вас остается запах секонда после стирки.
Зубачистка• 24 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Aлёна Алексеевна• 24 сентября 2015
Есть у меня обычное хозмыло ’Юзі’. Само по себе оно пахнет не очень, но после стирки запаха нет. Я намыливаю на 15-20 минут и в стирку.
@risto_kratka• 24 сентября 2015
Только Перволем не стирайте.. Он как раз и придаёт вещам запах такой
Матраскин Брат• 24 сентября 2015
я стираю а при ополаскивании добавляю в воду чуть хлорки, убирает любой запах. главное не переборщить )))
Зарядка для хачапури• 24 сентября 2015
Я соль добавляю в стирку(убрать чужую энергетику).
Губной рояль• 24 сентября 2015
Прополоскать с кондиционером или замочить на сутки в порошке с ним
Цветовод Оксана• 24 сентября 2015
Добрый день. Как- то вычитала такой совет, сама пользуюсь - мне нравится: на 5 литров воды ( комнатной температуры) 10 миллилитров 10% нашатырного спирта, замочить вещь на 30-40 минут, потом постирать как обычно - с порошком и опласкиватилем. Недавно купила себе пару шерстяных свитерков - запах ушел после первой такой процедуры))) Пробуйте!
автор Форс мажор • 24 сентября 2015
Всем спасибо за ответы!
ГейСюда• 24 сентября 2015
я с уксусом полощу вещи
ГейСюда• 24 сентября 2015
забыла добавить в тазике