Акуна_Матата• 24 сентября 2015
Дернул черт сделать омбре(((
Чем теперь затонировать?? Хорошей, беззамиачной краской. Хочу закрасить осветленные волосы
Колхозница• 24 сентября 2015
Фото надо чтоб что то советовать, может вы просто еще не привыкли к новому образу
Электричка• 24 сентября 2015
Так к мастеру вопрос теперь как закрасить. Только недели две надо выдержать.
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu
хахаха. я тут дві неділі назад пішла омбре робити і вода пропала у нас у місті, встигла тільки чолку зробити)) так і ходжу-руки не доходять все доробити))
Прекрасно)) и как, нравится?)
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка
Выдержала. 2 недели прошло, думала привыкну, ну не идет мне светлый цвет
Моська-слон• 24 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Покажите фото
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Не хочу фото, и так настроения нет, сейчас советчицы вообще добьют )
Люда Людоедова• 24 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я закрашивала колориан безамиачной..смылась за 3 раза..Закрашивайте обычной,но на 3% окислителе..Какой у вас цвет?
Ответ дляtolyu
Напомнило, как меня недавно неудачно покрасили. Решила в омбре добавить папу светлых прядей, а сделали прям как мелирование - жуть. Переделывать просто времени уже не было, так и ушла злая. На следующий день пошла по делам и ко мне подходит девушка и спрашивает: ой, а где вы краситесь? Таааак красиво!
Думала взвою ))
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Корни свои натуральные, темно-русые, по длине золотой блондин. Я тоже думаю, что смоется за 3 раза. Длина до лопаток. Вот что делать? Подумываю уже о стрижке.. Покраска хорошая, тут вообще нет вопросов, красивая растяжка цвета и т.д. , но я как будто не я(( до этого не красилась 5 лет.
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляНочка
Думала взвою ))
так может и правда красиво, а Вы пред взято отнеслись?) перекрасились?
Ответ дляНочка
Думала взвою ))
ось я красуня)) так і ходжу вже)
Люда Людоедова• 24 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ну тогда закрасьте 6.0 на 3% оксиде
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ось я красуня)) так і ходжу вже)

ну, так красуня же!
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ну тогда закрасьте 6.0 на 3% оксиде
Спасибо! Я в этом вообще ничего не понимаю( буду искать информацию.
Бесбардак• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ось я красуня)) так і ходжу вже)
нет добра без худа)))
даже интересно получилось, как не у всех
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ось я красуня)) так і ходжу вже)
Цитата:
ось я красуня)) так і ходжу вже)[/citтрохи не по темі... а скільки Вам років?) просто цікаво...
На иголках• 24 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ось я красуня)) так і ходжу вже)
Кстати, светлая прядь у лица вас освежает. Советую - подумайте в этом направлении.
Леди Г• 24 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
это омбре?
Мне тоже как-то на омбре не сильно похоже. больше напоминает, как раньше женщины, нижний слой челки и общей массы волос красили другим цветом.
Кнопкотык• 24 сентября 2015
девочки, а как это амбре вообще должно выглядеть?
мне уже все намекают, что пора краситься, меня этот год добил здорово все посеребрилось, вблизи вообще сильно видно, а только 31
, ни разу еще не красила вообще волосы, длина ниже лопаток.