Акуна_Матата• 24 сентября 2015
Дернул черт сделать омбре(((
Чем теперь затонировать?? Хорошей, беззамиачной краской. Хочу закрасить осветленные волосы
Кнопкотык• 24 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох

какая вы наивная... какую краску вы собрались поекупать,да еще и две пачки? омбре - это не краска в пачках, это виртуозное смешение многих оттенков - т.к. нужно растянуть цвет по длине.
омбре - это дорого! очень.
ну я про приличное, а не как у tolyu
Ой и не говорите, я совсем непросвещенная в вопросах окрашивания...говорю же : не красила еще никогда волосы вообще никак.
Разведка Маша• 24 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Для меня, эти окрашивания, как кабала - зависимость та же.
вы же еще никогда не пробовали, а считаете зависимостью)
ну я не представляю, что в 31 год буду полуседая ходить (я брюнетка, 31 тоже).
крашу безаммиачной - все ок, другой же вид сразу. а муж вам ничего не говорит разве?
мой сразу морщинки-сединки замечает, если вовремя не накремила лицо или отросли корни
Молчавочка• 24 сентября 2015
Девочки,ну сколько можно уродовать волосы...делая Уже Не Актуальное омбре?У нас не умеют его делать-ощущение после окраски,как будто пора давно краситься,еще так месяца 3-4 назад.
Автор.по теме-закрасить этот ужас-больше вариантов нет!
Кнопкотык• 24 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Что интересно, крем я зависимостью не считаю
, но без него не могу. Мой муж на заработках давно и надолго,раньше ни разу не говорил мне о седине, правда и количество ее увеличилось только после его отъезда.
Также внимательно следит, чтобы не выходила на улицу летом без солнцезащитных очков, чтобы крем был всегда, чтобы не ела поздно.
Ногти, волосы, ресницы все мое родное - это устраивает
Тепличная• 24 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Не хочу фото, и так настроения нет, сейчас советчицы вообще добьют )
а киньте фотку другой девушки с похожим цветом
Засомневаю• 24 сентября 2015
Я после своего омбре теперь почти год не могу в свой цвет вернуться. Попросила ее выровнять под мой родной пепельный блондин. Вышла с ужасным каштановым цветом всей головы, который потом начал смываться в жуткий медный. Нашла теперь свою краску сама, теперь мама красит. Перепробовала кучу красок до этого. Парикмахеров. Сама жалею, что дёрнуло меня это омбре. Волосы убила почти красками.
Брынза• 24 сентября 2015
Ответ дляНочка
Напомнило, как меня недавно неудачно покрасили. Решила в омбре добавить папу светлых прядей, а сделали прям как мелирование - жуть. Переделывать просто времени уже не было, так и ушла злая. На следующий день пошла по делам и ко мне подходит девушка и спрашивает: ой, а где вы краситесь? Таааак красиво!
Думала взвою ))
Такс:)
А я помню Вы хвалили своего мастера из Д2, я еще хотела спросить кто именно там Вам возле ЗакСа нравиться. Еще удивилась как это в Д2 попался нормальный:) Мне там ни один толковый не попадался:(
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Ну во-первых у меня не совсем омбре, а типа бронда, ощущения несвежей покраски нет. Мне просто не комфортно не в своем цвете
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Капец... Может стрижка и отращивание?
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
У меня нет такого, что пол головы один, потом другой цвет, очень мягкая растяжка, практически незаметная
Ответ дляНочка
Думала взвою ))
у меня похожая история)
С начала года не красила волосы ,за лето они выгорели ...иду домой ,встречаю знакомую ,она мне так восторженно: ты так красиво покрасилась -это у тебя омбре
Пез Году Неделя• 24 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Без аммиачная не закрасит полностью и будут блики . Только аммиаком
безамиачная как раз наоборот закрасит..там же в волосе пигмента нет..амиачке красить нечего будет..кусками возьмется
Та легко!• 24 сентября 2015
пионерка маша, так а фото будут ли не? )
мне любопытно, а то я вас в уме представляю, интересно, совпадает мое представление и реальность или не совпадает )
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
а это вы?
Нет, не я, девочки выше просили фото приблизительного оттенка. Цвет и прическа точно такая
В шоколаде• 24 сентября 2015
может вопрос не в омбре,а качестве цвета выбеленого...затонируйте нужным оттенком холодным или теплым взависимости тувета выше
Акуна_Матата
• 24 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да, в этом и вопрос! Вы прямо в точку, не могла объяснить! А чем тонировать? Как разводить краску? Это нужно окислитель отдельно покупать?