Компас Ижевска• 24 сентября 2015

Ну что дефолт? Хотя и технический

http://minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?ar...
Оябунчик• 24 сентября 2015
Ответ дляEllyM
А есть кто-то, кто считает- это уже какой дефолт по очередности?
Ну так когда обещали дефолт в июле, а не получилось, пообещали в сентябре 100%. Ну, то есть, каждый раз, когда Украине нужно долг отдавать, обещают дефолт, все мечтают, что в следующий раз денег точно не хватит

Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Валютного курса он непременно коснется, а значит, и всех нас. Очередные спекуляции на межбанке, паника в обменках, рост цен в магазинах, снова сахар мешками грести начнут.
так договор о реструктуризации подписали месяц назад. почему курс не реагирует до сих пор? мы ж в дефолте месяц уже как
Из Хацапетовки• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

потому что народ не в курсе пока, что дефолт начался
Оябунчик• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
доллар, как некоторые прогнозировали, уже около 100 грн должен стоить, а уж замерзнуть мы должны не знаю, сколько раз.

Майская киска• 24 сентября 2015
пипец автор истеричка
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

вот ведь, что это заспекулянты, которые о дефолте не в курсе? Вы, видимо, решили им помочь в их неблагодарном труде Рынок прекрасно знает, как и на что ему раегировать.
Намакушка• 24 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

паника-паника-паника))))
Из Хацапетовки• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

боже упаси, мне валютные качели не нужны никак.
и сахар я никогда не скупала, кстати, беру по килограмму
Намакушка• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
не выполняем план

Флюорография гуся• 24 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
По вашей логике нас (простой народ) вообще мало что касаеться. Все решено(((

вы как с Луны приземлились)) Когда народ спрашивали, чо им охота? Нами могут только управлять как стадом и разрешать работать на благо немногих других. Не бесите.
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
не выполняем план
ниче, зима близко(с) скоро ждем панические темы. Кстати, в тему о панике
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Скажите, вы в курсе, что скоро местные выборы? Вы уже узнали, кто от вашего округа баллотируется, изучили его программу, орпеделились с выбором?
Из Хацапетовки• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Та да... снова прогнозы синоптиков минус шиисят в тени, веерные отключения круглосуточно, саннорма температуры в помещении около нуля
Кукуша• 24 сентября 2015
Аха какие здесь уры сидят. Все отлично у нас в стране, правда?)
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Лично у меня другая проблема-в квартире жарко, зимой - 28-29, утеплили ее пару лет назад. На индивидуальное перейти не можем, многоквартирный дом, бесит, открывать окна и платить по полной за тепло.
Флюорография гуся• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Работаю в этой системе, поэтому кое-какой информацией владею. Во сколько обойдутся выборы не знаю.
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляКукуша
все плохосижуревувшоке (с)
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
вы хоть знаете что такое технический дефолт? он вас никак не касается. Этл касается только внешних долгов. абы написать.

ну да.. к народу ’никаким’, типа, боком.. ну дефолт и фиг с ним?
живите мол люди, дальше радуйтесь!?
Из Хацапетовки• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

да вы зажралися, матушка... когда вся страна замерзает, панимаишь

Ванна Тазиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляКукуша

это при кровавом диктаторе им было плохо... а сейчас вот поди все жируют! радуются что дефолт им нипочем!
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

дефолт уже давно наступил
только госдеп не даст себя подставить и объявить о нем официально, ибо это будет и официально фиаско америки...
вот так и будут на качелях зарабатывать спекулянты, как в прошлом году...
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

так они ж сами признавались, что без кредитов - никак? Вот, новость от декабря 2013-го, когда майдан только начался Так, ВВП Украины в первом полугодии 2013 года упал на 1,3%, промышленность за 10 месяцев – на 5,2%. В январе-ноябре выпуск автомобилей снизился на 39,8%, стальных труб (одна из важнейших статей промпроизводства) — на 22%. Украинский экспорт в январе-сентябре снизился на 6,5%. Причинами сложившейся ситуации эксперты называют: падение мировых цен на черные металлы (около трети украинского экспорта), высокую цену на российский газ, чрезмерную государственную нагрузку на экономику, гигантскую коррупцию.

Размер внешнего долга Украины составляет 136 млрд долларов, что многие экономисты называют преддефолтным уровнем кредитоспособности. http://expert.ru/2013/12/16/iz-revolyutsii-v-ekono...
Я б такое не носила, но продаю• 24 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

’шеф, все пропало, все пропало!’
учите матчасть, если так переживаете
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

дефолт уже давно наступил
пока зарабатывают только на распространении паники, такие как автор.
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

плохо вы тогда жили?
сейчас лучше?
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

ну да.. не фик паниковать!)))))))
красота и лепота кругом!
война! долги! цены! зарплаты - ваще зашибись..!
какая там паника, только умиротворение получать!
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

плохо вы тогда жили?
сейчас лучше?
я лично - учше, так как доходы в у.е. Народ стал жить хуже, и причиной этому никак не протесты, проблемы накапливалось все 23 года, рано или поздно все-равно это выплеснулось бы.
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

ну да.. не фик паниковать!)))))))
красота и лепота кругом!
От паники манна из неба упадет, что-ли?
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Да неужели?!
ВЫ лично лучше? Ради вас одной поди все затевалось майданилось?
Народ в сотни раз хуже, а она - лучше! По вам и судить будем... а всеобщее состояние людей - то иллюзия, вы - критерий! Цены вам лучше?
Коммуналка лучше?
ЧТО лучше?
Или абы ляпнуть?
По моему только воры и преступники сейчас лучше живут.. не?
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Да неужели?!
Коммуналка лучше?
ЧТО лучше?
Или абы ляпнуть?
Причинно-наследственные связи отсутствуют, все ясно