Заказала у продавца товар, он ей приехал раньше чем я предполагала, попросила пока не отправлять, так как не в стране, она написала, что будет в субботу отправка, я попросила отправить в след. отправку, мол не кому забрать посылку, или попробую договориться с кумой, в ответ тишина с 9.09 и вот получаю ответ, мол отправила, встречайте! Адрес ей не давала, на кого отправлять посылку тоже, я в шоке, буду в стране через 25 дней, мама у меня в гостях, будет только после 23.09!!!
Это мне платить за НП, что посылка будет лежать, а они ж ее могут назад отправить... И что потом?? В покупатели меня не добавили до сих пор! Я огорчена... В том году делала заказ, и была отправка укрпочтой, но а вдруг я переехала! Как можно отправлять посылку в никуда, да и зачем!!!
Ответ дляAlena.i
хм, странно поступила продавец, а куда она отправила и на чье имя
Пытаюсь выяснить у нее, так как никаких данных ей не давала, она написала номер накладной, я проверила на НП - едит в тот город, в котором я ранее проживала, но на кого оформлена не написанно
Ответ дляalla_2905
мы навряд сможем вам ответить , что за тараканы у продавца в голове. пишите ей личные сообщения или если есть телефон попросите кого-либо ее набрать
Она в Польше , вряд ли с ней смогут созвониться.., да и в нашей переписке, она вела себя немного хамовито... Еще и в покупатели не добавила.., почему ?! За более чем неделю нельзя это сделать???
Ответ дляalla_2905
ну в любом случае тому кто вместо нее отправляет эти посылки нужно ее отзывать если вы уже в том городе не живете
Она обманывает, что я давала ей адрес доя отправки, в покупатели не добавила, как обратить внимание администрации, что человек не выполняет условия сделки! Почему проходит все безнаказанно(((. Обидно
Ответ дляЗалатавая
напишите это все в гостевой, так некрасиво поступать, ситуации бывают разные, я не один раз просила девочек повременить с отправкой, так как была в отпуске и никто никогда не отказывал.
FireKitten• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
ну скрины переписки у Вас же есть? вот и покажите ей переписку. Пусть тыкнет пальцем в каком месте Вы даль адрес.
Можете попробовать админам написать
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-2.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Можете попробовать админам написать
Ответ дляAlena.i
Хорошие вам продавцы попались
если я ей напишу, то она такое может насочинять мне в гостевой((
Ответ дляОнанимный пользыватель
Можете попробовать админам написать
Да, переписка есть! Спасибо за ссылки, попробую сейчас
FireKitten• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
и если через кнопку Заказать оформляли - заскриньте все данные которые там есть
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, не через кнопку, в переписки, думала, раз ранее заказывала, достаточно просто отписать в объявление, человек добавит... Но как оказалось увы... Даже после оплаты, это не сделали...
Админам, нельзя в личку писать? Я попробовала не получилось
FireKitten• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
не знаю.. я вроде в личку писала когда то. Но это давно было. Может изменения какие то уже...
Зачем так делать не понимаю... Просто по-человечески?? Отправить в никуда, а потом еще писать, мол вы со мной не правильно диалог видете?
Адрес для отправи не давала, на мой вопрос отуда данные? Написла мое Имя и Фамилию ( без отчества) и просто город! Тел есть не написал...
Я думаю по переводу в привате видно эти Данные и где оформлена карта ...
Как так взять отправить, девочки, я даже не злюсь, я просто в ступоре, что это за подход такой?(( обидно очень
Sunny_Anny• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Кошмар.
Пригласите ее сюда, пусть делает возврат посылки. Или переадресацию.
Ответ дляSunny_Anny
Кошмар.
Я только что попросила ее(( это сделать, сказал, что ей дорого звонить в Украину, мол могу дать тел оператора НП и договаривайтесь (( а я в роуминге, что делать???? Посылка еще у них на складе, не выехала