Девочки - хозяечки, у меня есть несколько тыкв.Что можно приготовить,кроме каши
Я_счастливая• 24 сентября 2015
запекаю с курицей и другими овощами в духовке
запекаю с сахаром в духовке
добавляю в запеканку , тыквенные оладки вкусны , тыквенные кексы не редко делаю .
еще как-то пробоваа суп-пюре первый раз получилось мега вкусно, вот чесно даже не ожидала, а второй раз вообще не то, уж не знаю что не так сделала, но не понравилось , будет тыква попробую еще раз исполнить
сегодня во все буде добюре увиденла.
Тыкву, цукини порезать кубиками, ялтинский лук и зубок чеснока - выложить на противень и запечь.
Помидоры дольками, салатные листья порвать.
Соус. Облпиха, тимян, зубок чеснока - блендором, протереть через сито.
Салат посыпать измельченными грецкими орехами.
Ещё - кекс с тыквой, каша, фруктово-овощное рагу (тыква, яблоки, виноград, орехи кубиками запечь в духовке)
lilia slink• 24 сентября 2015
Оладьи с тыквой
Печеная в микроволновке
Каша молочная тыквенная (риса добавляю символически)
Просто сырая тыква (вкусняшка просто, особенно когда сочная и сладкая)
Печеная в микроволновке
Я_счастливая• 24 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
как с сахаром запекать?
режу на кусочки (кожуру не очищаю), посыпаю сахаром и все, только на пергамент выкладывайте, может потечь.