Xixo4ka• 24 сентября 2015

Какой тариф от какого мобильного оператора выбрать для смартфона?

Девочки подскажите каким мобильным оператором и каким тарифом пользуетесь для смартфонов? Нужен тариф для активного пользования.
Был life по 50 коп., подняли до 1 грн. А сейчас пришла СМС что будет 6 грн я запуталась:-(
Ватный Пупс• 24 сентября 2015
у меня мтс - 128 гривен год 2 безлимита - интернет и в сети. На других сколько не знаю, вокруг меня почти все в мст