Снегопадка• 24 сентября 2015
Девочки, зацените сережки, муж подарил
Девочки, создавала тут тему про серьги с александритами. Всем спасибо большое за советы! Купили еще кулон к ним, и теперь я их не боюсь, а восхищаюсь) может кому-то камень и не нравится, а я балдею! Спасибо еще раз всем за советы!
Мурзилка• 24 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
ой да ладно, завидуйте молча! Комплект не на каждый день, но очень милый
чему завидовать бабуля наверняка мне подарит
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Миленько... Но более сочетаемый с серьгами кулон можно было бы попыться найти...
Согласитесь, вот такой намного лучше сочетался бы с формой камня в серьгах...
Я гарнитуром не ношу. Конкретно эти серьги только с кольцом. А кулон под старые маленькие, подарок мамы, они еще покупались при СССР, но тоже их люблю
Схема сыра• 24 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
похожи на серьги 80-х,пардон но золото могу признать либо с брюликами либо без камней вообще
100% Точно, как и я.
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
У моей бабули похожие ....ей 90
Классно, наверное шикарные, раритет
Юлия_Кирютенко• 24 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Да! Меня прям как гипнотизирует эта смена цветов) но девочки говорили, что у нас это уже искусственно выращенный камень, поэтому, все что плохое про него пишут - предрассудки
как говорит геммология и астрология, если Вы сможете справиться с сильной энергетикой камня, то он принесет Вам удачу))))
matyakaslova• 24 сентября 2015
Мой сын 4 года спросил. Мама - это что украшения софии прекрасной ?
Я тоже такие хочу .
Красивые
Я тоже такие хочу .
Красивые
Мурзилка• 24 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Классно, наверное шикарные, раритет
с войны берегла , даже в голод не продала !дед ювелиром был ,платина с огромными рубинами...
КлараЦеткин• 24 сентября 2015
Мне не нравится.Но помню у меня муж очень обижался,когда я критиковала его подарки и попросил даже если не нравится просто поблагодарить и положить в сейф или поменять на то,что нравится при желании,но нос не воротить.Вот теперь так и делаю.
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я тоже такие хочу .
Красивые
Я тоже такие хочу .
Красивые
Ничего себе! Какой умненький
Раз одела не бу• 24 сентября 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Красиво, но отдельно друг от друга
Согласна. Не подходят серьги и кулон друг другу.
КлараЦеткин• 24 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если нравится носите, предпочитаю белое золото и если камни, то белые...
сестра
Почемучка• 24 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Гарнитуром не носите, привет СССР
Ага, кулон с изумрудом к серьгам оденьте
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Я балдею от таких) понятно, что это не на каждый день, но я бы просто их доставала из шкатулки илюбовалась
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ваш муж умничка! Мне нравится подарок!
Спасибо большое!
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Если у вас карие глаза, то будет супер!
Не, у меня серые глаза, но тоже супер))
Яичница с беконом• 24 сентября 2015
Ответ дляРяженка
я с ним с 18лет, сейчас мне 30 он подполковник, а сережек не дарил никогда, на 2015НГ колечко серебрянное подарил...
Солдафон, однако...
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляКатейка
Очень красивые и камень красивый, ябносила ))
С обновкой вас!
Спасибо большое!
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Красивые. Носите с удовольствием.
Спасибо!
Перемелица• 24 сентября 2015
Ответ дляРяженка
а Вы говорили что хотите получать подарки?
Яичница с беконом• 24 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
А я обожаю этот ретро намек в украшениях))
Я тоже очень люблю. Ношу серьги с корундом покойной бабушки... Она когда-то перед смертью, когда мне было 20 лет еще (это было 20 лет назад) отдала мне их на память...
Яичница с беконом• 24 сентября 2015
Ответ дляРяженка
а я своему утром говорю дая налички-он мне 11грн на проезд выдал
А кушать Вам не надо?
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вот такие подарки - это просто прекрасно. Как традиция что ли, подарите потом доченьке, есть какая-то магия необъяснимая в этом и память о умершем человеке, конечно