Снегопадка• 24 сентября 2015
Девочки, зацените сережки, муж подарил
Девочки, создавала тут тему про серьги с александритами. Всем спасибо большое за советы! Купили еще кулон к ним, и теперь я их не боюсь, а восхищаюсь) может кому-то камень и не нравится, а я балдею! Спасибо еще раз всем за советы!
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 сентября 2015
очень красивые, мечтаю о таких, но мне муж не дарит дорогих подарков, он не зарабатывает на такие((( если что дорогое-покупаем просто из общего бюджета, но это например кожаная куртка 4 000 , или телефон 4000 грн,духи 1 000 , но не в видеподарка. а в виде достали общий бюджет и купили(((такжаль. тоже хочуполучить такойподарок. а вообще мечтаю о машинке своей, пусть даже маленькой, недорогой
Фрикаделька• 24 сентября 2015
Красивые серьги. Мне очень понравились! Я лично люблю разные камни, мне очень гранат нравится. есть кольцо , вот никак к нему серьги не подберу.