Снегопадка• 24 сентября 2015
Девочки, зацените сережки, муж подарил
Девочки, создавала тут тему про серьги с александритами. Всем спасибо большое за советы! Купили еще кулон к ним, и теперь я их не боюсь, а восхищаюсь) может кому-то камень и не нравится, а я балдею! Спасибо еще раз всем за советы!
мой акаунт• 24 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как для меня, то возрастные. А вам нравится - носите.
згідна...
Откушу что там торчит• 24 сентября 2015
похожи на серьги 80-х,пардон но золото могу признать либо с брюликами либо без камней вообще
Фрося_Бурлакова• 24 сентября 2015
Если нравится носите, предпочитаю белое золото и если камни, то белые...
Нуждаюсь в общении• 24 сентября 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Красиво, но отдельно друг от друга
александрит отдельно не носят
Юлия_Кирютенко• 24 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
александрит отдельно не носят
я от том,что между собой они на комплект не очень тянут. а так красивые
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Красиво, но отдельно друг от друга
У меня кольцо под них есть, а под весточка -это так, чтоб було))
Кофр для ноги• 24 сентября 2015
очень красивые, у меня было кольцо с александритом, очень интересно камень цвет меняет
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А я обожаю этот ретро намек в украшениях))
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляarishka9
Отличные серьги,со временем и кольцо справите :-)Я вам писала в той темке :-)
Кольцо уже есть, благодарю!
Яичница с беконом• 24 сентября 2015
Миленько... Но более сочетаемый с серьгами кулон можно было бы попыться найти...
Согласитесь, вот такой намного лучше сочетался бы с формой камня в серьгах...
Снегопадка
• 24 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да! Меня прям как гипнотизирует эта смена цветов) но девочки говорили, что у нас это уже искусственно выращенный камень, поэтому, все что плохое про него пишут - предрассудки
Парасюха• 24 сентября 2015
Ответ дляРяженка
а я своему утром говорю дая налички-он мне 11грн на проезд выдал
тоже молодец, а мог бы и не дать)))
Яичница с беконом• 24 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
У моей бабули похожие ....ей 90
А покажите, что Вы считаете уместным для 25-35-летних?
Парасюха• 24 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
У моей бабули похожие ....ей 90
ой да ладно, завидуйте молча! Комплект не на каждый день, но очень милый
Юлия_Кирютенко• 24 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Парасюха• 24 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
как что - пластмассовые стразы и паетки
Ряженка• 24 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
тоже молодец, а мог бы и не дать)))
я с ним с 18лет, сейчас мне 30 он подполковник, а сережек не дарил никогда, на 2015НГ колечко серебрянное подарил...