Вика Верту• 13 апреля 2012
а я все беру у девочки тут плей нью. и костюмы и халатики! и носочки пухнастики. пусть мой сын привыкает, что дома женщина должна быть одета хорошо.
Микки Маус• 13 апреля 2012
Все зависит от того чем я занята дома.Если уборкой-то одеваю спортивный костюм.А так розовый пушистый халат.
Я одеваюсь в основном в леггинсы и тунику, летом в шорты и майку/футболку. Мне так удобнее, потому что никогда не знаешь, кто может прийти в неподходящий момент, еще потому, что за день мне бывает по нескольку раз нужно выбежать в магазин или встретиться с кем-то на остановке. Я за то, чтобы носить халаты после душа/ванной, рано утром и перед сном. Халаты зачастую - не очень приятная одежда для мужа:) имеется в виду не шелковый халатик, конечно, а махровые, например, которые скрывают всю фигуру и придают визуально дополнительных пару размеров.
Ответ дляTuzhikova
Согласна на все 150%!! И у меня также!
northcarolina• 13 апреля 2012
Ответ дляTuzhikova
Полностью поддерживаю!!!
Я тож так хожу, полностью с Вами согласна
Ну с девочками всё понятно, зайцы пушистики халатики, а вот папы наши в чём ходят?!?
У моего просто бзык на старые футболки, была у него такая камуфляжная вся уже протёрлась с дыками от кота и маловата на пузане, так опка я её "случайно" в стирке на порвала носил каждый день, приходи такой с работы в рубашечки наглаженой в брючках... и трансормируется в растянутые штаны и дырявую футболку

Мой в труселях одних в основном или зимой в термокостюме и ходил и спал

Ответ дляnata404

мой в спортивные штаны и футболка или свитерок,если холодно)))))
Ответ дляursula
Мой в труселях расхаживает, шорты может напялить, если только зайдет кто и то с криком - где опять мои шорты
ага, точно точно, и ещё руки об себя вытирает, у меня уже и ребёнок так делает, я ей говорю у тебя ручки грязные а она раз и об себя, я в шоке, спрашиваю, Заинька зачем ты так делаешь? - я как папа!
Ответ дляnata404
Мой муж, как и я в спортивных штанах и футболке....редко шорты, летом в жару разве что.
InnaLenska• 13 апреля 2012
Зимой в спортивном костюме, а летом в легком халатике или футболке, а муж дома донашивает старые спортивные штаны и футболки.
Ответ дляInnaLenska
а как вы боретесь с донашиванием, когда уже до дыр, мой так обижается когда я отбираю любимую футболочку вело фестиваль 1998 года)))
Ответ дляKarbovska
Спортивные штаны, футболка или майка спортивная в основном.
Главное, чтобы домашняя одежда была комфортной, в которой можно отдохнуть телом. Ну и конечно без пятен и тем более дыр
А у меня есть любимая майка с маленькой дырочкой на соске) Я даж не знаю, как она там появилась)
Ношу, мужу нравится)))