АсобеннАя• 24 сентября 2015
Возможно ли такое продать и как?
Девочки, две недели назад вернулась с Германии и там свекровь купила для ребёнка ребёнку непромокайку и электрическое одеяло. Еленка нам не нужна, есть наматрасник с резинками, а такое чуду как электрическое одеяло уже есть, плед. Все новое, но с целью привезти больше, одеяло без коробки, в пакете родном запакованное, тоже и с пеленкой. Суть вопроса, возможно ли такие вещи продать и как, как новые или все же б/у?
Говорю сразу, это не реклама, т.к. не знаю что с этими вещами делать?
былоИпрошло• 24 сентября 2015
Продать как новое, указать что без упаковки и обстоятельства его приобретения(в смысле - куплено в Германии, в целях экономии места коробку не брали).
Chinchilla25• 24 сентября 2015
Если оно новое, то конечно продавать как новое! А по чем продавать будете. ? Можно ссылки на вещи?)
АсобеннАя
• 24 сентября 2015
Ответ дляChinchilla25
Наташа?
АсобеннАя
• 24 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
У нас нет газа, электричество, а если вообще прижмёт, ещё в том году буржуйку поставили. Но я ж написала, есть след электрический и наматрасник.
АсобеннАя
• 24 сентября 2015
Ответ дляChinchilla25
Вот ссылки: Пелёнка.
Одеяло.
Chinchilla25• 25 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вот ссылки: Пелёнка.
Одеяло.
При нынешнем курсе цены конечно кусючие))), а по второй ссылке - больше похож на электроматрасик чем на одеяло.