Федорино Горе• 24 сентября 2015
Что подарить мужу на 31 год( бюджет ограгичен)?
Вот так сложилось-потеряла работу:( Так как не ожидала такого, ничего не отложила. Муж, конечно, в курсе, и поймет даже если шампунь подарю...Ну так, может, кто знает что креативное можно придумать?( Д.Р. через полтора месяца)
Всем большое спасибо заранее!!!
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
На какую сумму?
Да в том и дело, что денег нет:( 500-600 максимум(
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ужин и себя
Ну ужин-то понятно и себя тоже понятно) все ж хотелось чего-то еще)
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
что-нибудь из секс-шопа
Он не любитель...Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Так можно и не шампунь... Сумма такая, что и парфюм можно выбрать...или впечатление в подарок на выбор (bodo покупала муж был в восторге).
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
чем увлекается муж?
Ножами( есть коллекционные), но что-то я не представляю сколько стоят ножи и где их взять...
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.
Почемучка• 24 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Рыбалка, музыка, чай китайский, машины и т.д. должно же быть что-то от чего можно оттолкнутся для выбора подарка. Я как-то прочитала, что подарок мужчине должен быть такой, чтоб он женщине казался абсолютно бесполезным, непрактичным и не оправдывающим свою стоимость. Потому что это будет та вещь, которую очень хотелось, но денег было жалко!)
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
Ну вот чай, может быть. Просто со всем остальным я бюджет никак не сопоставлю. А чай он любит хороший) Спасибо!
Вечный двигатель• 24 сентября 2015
В магазинах где продают ружья, патроны, точно есть ножи (говорю Вам как жена охотника)
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Благодарю
Почемучка• 24 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вот мой тоже любит чаи хорошие, я ему подарила доску для чайной церемонии, радости не было предела. В спец. магазах есть куча разных прибамбасов для чаепития, вашей суммы хватит!!!
Федорино Горе
• 24 сентября 2015
Ответ дляПочемучка