Языката Хвеська• 24 сентября 2015

вопрос по ломтерезке BOSCH MAS 6200

Девочки, у кого есть, кнопка сверху у Вас фиксируется, или нужно пальцем держать? Возник вопрос с покупателем, он мне вернул ее как поломанную, хотя у меня она с первого дня работала именно с постоянным нажатием на ту саму кнопку.
Без Баяна• 24 сентября 2015
Только при нажатии кнопки пальцем.
Если бы фиксировалась, я думаю уже пару пальцев у меня точно не было.

автор Языката Хвеська • 24 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
Только при нажатии кнопки пальцем.
спасибо, а то я уже начала сомневаться в своей адекватности.
Без Баяна• 24 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
))) Машина опасная в принципе, сами знаете. Представляете, если ребенок кнопку нажал и поехало все резаться?
Все предусмотрено, даже то, что работаешь двумя руками при резке, элементарная техника безопасности.
Как говорят - защита от дурака.
Ответ дляБез Баяна
Как говорят - защита от дурака.
ну, у них, у дураков другое мнение:

Вы думаете я не в курсе? Она не фиксируется.
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 20:05 ofis-kiev

Что бы она работала, ее нужно постоянно держать!
а я в итоге непорядочный продавец.
Без Баяна• 24 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну, у них, у дураков другое мнение:

Заблокировать

а я в итоге непорядочный продавец.
Да забейте)). Это просто странный покупатель. Может она сутками колбасу режет.
А вообще есть инструкция! Хотя читать человек тоже видно не хочет.
Ответ дляБез Баяна
ой, спасибо! а то дурой себя почувствовала! Ох и ник у меня)))
Без Баяна• 24 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А еще добейте покупателя и скажите, что в розетку ломтерезка должна быть включена тоже постоянно.
Не переживайте, люди разные бывают, еще и накручивать себя будете из-за этого. Забудьте как страшный сон.))
автор Языката Хвеська • 25 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
хотите посмеяться, оказывается, покупатель за посылкой даже не пришел))) а мозг выносил весь вечер хороших Вам сделок!
Без Баяна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Радуйтесь, что не распаковал, от таких покупателей много чего можно ожидать. Отвело так сказать.