Аноним• 01 августа 2012
Новая почта.
Как быть,если отправила посылку Новой Почтой, и записала неверный номер декларации???
Сможет ли получатель получить плсылку без номера декларации??
Аноним• 01 августа 2012
Еще как сможет. Если получателя на НП знают, даже просить не придется - сами отдадут.
Не далее как сегодня мой получатель так получил посылочку.
Новая почта поражает ’качеством’ своей работы... Может и банки начнут переводы отдавать без контрольных цифр?
Аноним
• 01 августа 2012
Я впервые отправляла посылку Новой Почтой.
Отправлено с Киева в Одессу 30.07.
На почте сказали,что сегодня посылка должна быть в Одессе.
Ввожу номер на сайте Новой Почты- пишет-’ Цей номер не знайдено. Будь ласка, спробуйте пiзнiше.’
Отправлено с Киева в Одессу 30.07.
Аноним• 01 августа 2012
Я получала без номера,продавей потеряла декларацию.У них есть спец,бланк,нужно заполнить,только знать,когда,кем,откуда отправлена посылка и дату,а и номер телефона отправителя.