Аноним• 01 августа 2012

Новая почта.

Как быть,если отправила посылку Новой Почтой, и записала неверный номер декларации???
Сможет ли получатель получить плсылку без номера декларации??

Nata Li• 01 августа 2012
Не может. Позвоните на НП, скажите свои данны и данные получателя, уточните номер декларации.

Аноним• 01 августа 2012
сможет,только просить хорошо нужно
Аноним• 01 августа 2012
Еще как сможет. Если получателя на НП знают, даже просить не придется - сами отдадут.
Не далее как сегодня мой получатель так получил посылочку.
Новая почта поражает ’качеством’ своей работы... Может и банки начнут переводы отдавать без контрольных цифр?
автор Аноним • 01 августа 2012
Я впервые отправляла посылку Новой Почтой.
Отправлено с Киева в Одессу 30.07.
На почте сказали,что сегодня посылка должна быть в Одессе.
Ввожу номер на сайте Новой Почты- пишет-’ Цей номер не знайдено. Будь ласка, спробуйте пiзнiше.’
karo237• 01 августа 2012
Позвоните на НП и уточните. Часто сайт глючит, и по номеру накладной не показывает нахаждение посылки на складе.
Mila2704• 01 августа 2012
Если ваших данных нет в системе, то надо заполнить анкету. Там вопросы типа- откуда посылка,когда отправили,паспорт...
Аноним• 01 августа 2012
Я получала без номера,продавей потеряла декларацию.У них есть спец,бланк,нужно заполнить,только знать,когда,кем,откуда отправлена посылка и дату,а и номер телефона отправителя.