Аноним• 01 августа 2012

Как отправить товар в Россию и Беларусь подешевле

В последнее время много клиентов просят отправить или в Россию или в Беларусь, а я чесно говоря незнаю как это технически сделать. Кто отправляет, чем, как долго идет? Стоит ли вообще? В общем кому не лень и не жалко инфу - отпишите плиз:)

Букашки• 01 августа 2012
послушаю, тоже интересно

Ann_H_• 01 августа 2012
Укрпочтой. бандероль 300 грамм около 50 грн в Россию. Идет 2-3 недели, зависит от прохождения таможни.
На сайте Укрпочты можно посчитать, там калькулятор есть для рассчета стоимости отправок.
Новая почта обещает осенью терминал в Москве сделать, но думаю будет дороже укрпочты и не факт что быстрее.
Я отправляю посылки с попутными грузовыми машинами и уже на территории России их отправляют российскими ТК. так получается очень быстро и недорого.
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляAnn_H_
Я например из Луцка, и машин на Россию у нас практически нет:((((
Укропчта говорите, посмотрю:) Спасибо:)
ell-zua• 01 августа 2012
укр пота до 1 кг -Посылкой!-90гр,после 150 гр до 2 кг!много раз отправляла и быстро заполяню и идет авиа быстро
blum1982• 01 августа 2012
Я из Ковеля.Раз в 10 дней могу в Белорусь возить Ваши заказы.Сама езджу туда за товаром.
Vichka• 01 августа 2012
Отправляла подруге из Киева в Могилев Укрпочтой, до 1кг - 95грн.
Rokoko• 04 августа 2012
В Россию отправляла ’мелким пакетом’. Там идет вес до 2 кг. Посылочка в 200 грн, вышла 45 грн
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляRokoko
Ух ты, а что значит мелким пакетом? Как это?
Desire_83• 02 ноября 2012
И я постою послушаю))
blum1982, я из Луцка, а Вы в каком городе бываете в Беларуси?
Просто сейчас часто стали спрашивать за посылки в Беларусь.

blum1982• 03 ноября 2012
Desire_83
ЕЗДЖУ В БРЕСТ,А ОТТУДА МОГУ ПО БЕЛОРУСИ ОТПРАВИТЬ БЕЛ ПОЧТОЙ.УЖЕ ТАК ДЕЛАЛИ.
fast333• 16 июня 2013
Перетяну из Украины в Россию от 1 кг. дальше отправлю любыми русскими ТК (ПЭК, ДЛ, ЖДЭ и т.д.)098 40 95 700
Ann_H_• 16 июня 2013
Ответ дляfast333
Сколько будет стоить отправка 1 посылки весом в 1 кг?