Аноним• 01 августа 2012
Как отправить товар в Россию и Беларусь подешевле
В последнее время много клиентов просят отправить или в Россию или в Беларусь, а я чесно говоря незнаю как это технически сделать. Кто отправляет, чем, как долго идет? Стоит ли вообще? В общем кому не лень и не жалко инфу - отпишите плиз:)
Укрпочтой. бандероль 300 грамм около 50 грн в Россию. Идет 2-3 недели, зависит от прохождения таможни.
На сайте Укрпочты можно посчитать, там калькулятор есть для рассчета стоимости отправок.
Новая почта обещает осенью терминал в Москве сделать, но думаю будет дороже укрпочты и не факт что быстрее.
Я отправляю посылки с попутными грузовыми машинами и уже на территории России их отправляют российскими ТК. так получается очень быстро и недорого.
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляAnn_H_
Я например из Луцка, и машин на Россию у нас практически нет:((((
Укропчта говорите, посмотрю:) Спасибо:)
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляRokoko
В Россию отправляла ’мелким пакетом’. Там идет вес до 2 кг. Посылочка в 200 грн, вышла 45 грн
Ух ты, а что значит мелким пакетом? Как это?