Слепок стопы• 24 сентября 2015

Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему

Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
Svetlashe4ka• 25 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
За.дол.бала уже єта Катя. Один сор в советчице. Админы , создайте сайт- Гадальщица.
Мне нравится ваш коммент. Зачем вы заходите в темы которые вас раздражают, да еще и с утра? Чтоб получить ’заряд бодрости’ на весь день?

Форточка с диоптриями• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

на что это вы намекаете?
Ох, не на вас, ваши комменты хоть читать весело)))
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Обязательно надо совершить ритуал! Могу дать почту колдуна, но только в личку(Ну..сами понимаете). Он работает по ночам, но бесплатно, но только ночью(этим не зарабатывает, хобби такое).Есть еще дневные колдуны, но там платить надо, а этот - БЕСплатно..но по ночам..Установку сделает и все, можете плескаться..но по ночам(работает,в смысле)))

он хоть надежный? может ему фото ванной нужны?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Не, ну не 100%..но специалист..Там такииие чакры, что фото не нужны.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

страсть как люблю колдунов
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

страсть как люблю колдунов
Правда, он говорит, что таксы у него нет, но можно дать, сколько не жалко для восстановления третьего глаза..собак,наверно,любит.. Предложила ротвейлера - отказался, мол глаз уже заработал..и Ну. то такое))Зато БЕСплатно.
Амели на мели• 25 сентября 2015
я вас не понимаю о каком даре идет речь? Мне такое написала что и близко ко мне не стоит, начиная с того что я светловолосая и все такое. Я была в первой пятерке вопросов тогда.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Милые девушки, не никакой Кати. Это обычное шарлатанство, которое преследует рекламу будущих услуг. Вы можете мне не верить, но откиньте все эмоции, и почитайте хотя бы 10 страниц самой первой темы. Там несколько подружек, либо же клонов ее поддержали, 100% попадание. Все остальное была игра в угадайку, в большей степени с - попаданием, или формулировки ответа из вопроса.

Думайте хоть иногда головой. Больше всего меня поразила история девушки, с 3мя детками у которой пропал муж. Она надеется и верит, даже в ее постах читалась любовь и боль одновременно. Но наша ясновидящая пыталась ткнуть пальцем в небо, и промазала. Потом долго ее игнорировала, и в конце написала бред, исходя из ее ответов. После этого я прям как в какашку вступила, жуткий осадок остался. Этой девушке искренне желаю чтобы ей жизнь преподнесла счастливый сюрприз, и у нее и ее деток все было хорошо.

Не кормите шарлатанку, своими призывами. В угадайку под анонимом могу играть и я. Желаю вам, сил, радости и любви в жизни. Ну и мозгов побольше, чтобы проанализировать ситуацию, и не попадаться на удочку разводил

Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели

а нет никакого дара, была игра в угадайку и не более
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

вы не поверите, открыла кран.... а там горячая вода, сижу в шоке. Он супер маг, не знаю как у него это получилось, но я даже в деда мороза и зубную фею только что поверила
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Та, кран это что...вот жарищу этим летом помните? Отож...
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

хочу еще порш каен, но чтобы не ... он организует?
Kat_Rina• 25 сентября 2015
Я Катя, но не ясновидящая)))
Если есть желание пообщаться? я тоже могу ;-)
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ой, даже не знаю возьмется ли, ’чтобы не’..Скорей всего, захочет посетить Ваш гараж, а оно Вам надо?Еще уставновку на кипяток там сделает по привычке..Не, лучше не рисковать.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

жаль......придется проверенным методом
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

жаль......придется проверенным методом
та ничего,аби здоров’я
yulia74• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Мои возможности скромны, я вижу не всегда, а зачастую не могу расшифровать образ. Это так - хобби. А ведь я то в теме не одна...Вы рискуете попасть под волну негатива в очередной раз
Катя здравствуйте можете мне сбросить в личку вашу почту,пожалуйста,есть несколько личных вопросов о нас с мужем,не могу достучаться в форуме.Или написать мне на почту y.g.boyko@ukr.net

Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
та ничего,аби здоров’я

о да, оно мне пригодится
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Что за привычка делать выводы на предположениях?! Естественно, всё, чтобы вернуть свой прежний внешний вид - делается всё и более! Некрасиво, с Вашей стороны, такое писать, тем более если Вам кажется. А теперь, читайте, раз так нужна подробная инфо:

У меня обнаружены - гипотрериоз, аутоимунный тиреоидит, диабет 2-го типа ( повышен гликированый гемоглабин )
На сегодняшний день, моё питание : ’стол № 8 и № 9 ’ + 3-4 литра воды в день.
Спорт, нормальный, нельзя , из-за давления проклятого! Только пассивный очень, а такой ’спорт’ до ж..ы, сами знаете.

Когда прочитаете, что именно значат мои диагнозы и что я ем ( вся подробная инфо есть в и-нете ) , тогда и поговорим о моей ’лени’ и Ваших додумываниях.

а йогу не хотите попробовать?
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ну, над Поршем надо работать))
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина

Ну, над Поршем надо работать))

эх... на шару хотела
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

эх... на шару хотела

Ну, как сказать..на шару. Даж и не знаю..Мож кому сей вид работы и в радость)) Главное - задаться целью)
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

о да, оно мне пригодится
Прорвемся! Какие наши годы))
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина

а вдруг муж против будет?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Прорвемся! Какие наши годы))

Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я в шоке, сколько же у нас доверчивых дур....
А что - антимяу уже не в тренде? Помнится она так о себе создавала темы, раскрутилась и довольно некисло потом рубила бабки на дураках...

ее аккаунт уже давненько удален
скорее всего здесь есть другой ее аккаунт, но какой он?
Может, кто-то в курсе?
Аноним ФЕЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Знаете, а у меня к Вам встречные вопросы - я не могу понять, что же меня так напрягает до ужаса. Слава Богу, что нет ничего, прошу прощения еще раз, что меня так занесло. Опять же к вопросу о вашем похудении, я уже спрашивала у Вас - что Вы для этого делаете: спорта практически нет, диетическое питание вперемешку с откровенным перееданием, ну чем же я помогу?
Катя ответьте пожалуйста,будут ли у нас с мужем еще дети (не можем зачать второго ребенка никак -резус коныфликт( и верен ли он мне,ревную жутко?
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а вдруг муж против будет?

Ну, тут главное - цель)