Слепок стопы• 24 сентября 2015
Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему
Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Милые девушки, не никакой Кати. Это обычное шарлатанство, которое преследует рекламу будущих услуг. Вы можете мне не верить, но откиньте все эмоции, и почитайте хотя бы 10 страниц самой первой темы. Там несколько подружек, либо же клонов ее поддержали, 100% попадание. Все остальное была игра в угадайку, в большей степени с - попаданием, или формулировки ответа из вопроса.
Думайте хоть иногда головой. Больше всего меня поразила история девушки, с 3мя детками у которой пропал муж. Она надеется и верит, даже в ее постах читалась любовь и боль одновременно. Но наша ясновидящая пыталась ткнуть пальцем в небо, и промазала. Потом долго ее игнорировала, и в конце написала бред, исходя из ее ответов. После этого я прям как в какашку вступила, жуткий осадок остался. Этой девушке искренне желаю чтобы ей жизнь преподнесла счастливый сюрприз, и у нее и ее деток все было хорошо.
Не кормите шарлатанку, своими призывами. В угадайку под анонимом могу играть и я. Желаю вам, сил, радости и любви в жизни. Ну и мозгов побольше, чтобы проанализировать ситуацию, и не попадаться на удочку разводил
Вы думаете, Вам поверят?
Охотнее верят шарлатанам.
Ведь куда проще заплатить кому-то, чем самому решать свои проблемы
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
ее аккаунт уже давненько удален
скорее всего здесь есть другой ее аккаунт, но какой он?
Может, кто-то в курсе?
Эт Вы о ком?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Катя ответьте пожалуйста,будут ли у нас с мужем еще дети (не можем зачать второго ребенка никак -резус коныфликт( и верен ли он мне,ревную жутко?
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
об антимяу)
О, я что-то пропустила. А можно ссылку?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы думаете, Вам поверят?
Охотнее верят шарлатанам.
я ведь призвала почитать и проанализировать тему, пусть мне не верят, но мозгами пошевелят
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
ее аккаунт уже давненько удален
Может, кто-то в курсе?
не знаю как тут, но в какой то теме недавно была ссылка на ее контакт
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина
О, я что-то пропустила. А можно ссылку?
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Оксана Афенкина.
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы думаете, Вам поверят?
Охотнее верят шарлатанам.
Не поверят. Только опыт научит..свой собственный опыт. А вот когда на лбу уже не останется живого места после получения предсказаний от граблей, тогда и придет озарение,что свои проблемы нужно и решать самому.
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
пасиб, почитаю.
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Девчонки! не знаю кто тут отвечает иногда толково , но ЕСТЬ девочка , которая видит. На днях зашла в одну такую темку и задала свой вопрос. ССылку сбрасывать не буду , так как написала много личного( не хочу опять полоскать эту тему).
Так вот человек точно описал всю проблему , описал даже внешность моего мужчины. Единственное, что не подсказала в решении этого вопроса.
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
ее аккаунт уже давненько удален
Может, кто-то в курсе?
Может это она и есть, к лёгким деньгам привыкаешь быстро. А чего б нет, раскрутить бесплатными ответами с помощью подружек новый акк, а потом рубить по 50 гривен с дур, человек десять в день - и зачем работать. Люди с даром никогда не сидят ни на каких сайтах, это факт. Некогда им пиариться и не нужно. Даже Ванга говорила - человек должен сам найти ко мне дорогу, если ему нужна помощь.
А тут прямо в лицо эти Кати кидаются
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Оксана Афенкина.
я ее хорошо помню, я тогда советчицу только читала, ее регулярно банили за рекламу и клонов. И попаданий у нее было не так много
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да пусть видит себе на здоровье, но не занимается рекламой ’деятельности’ здесь!
Засомневаю• 25 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я знаю, что нельзя ее назвать, а на усмотрение можно))
Благотворительность никто не отменял.
Далеко ходить и не надо.
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
А тут прямо в лицо эти Кати кидаются
Дык Катя и ей а=подобные - это те, кто учится на примере антимяу, Аленушек и ко и т.п.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
омг, чудо да и только
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина
пасиб, почитаю.
хотелось бы, чтобы те легковерные, котрые надеются бесплатно получиьь ответы на все свои беды и проблемы, тоже почитали.
Суть вкратце: ответ на 1 вопрос бесплатно, но потом...
Только потяните за ниточку-остановиться не сможете. Один ответ никогда не поможет решить проблему! И все - человек уже присажен на ’иглу’. Думает, ну потрачу 100-200 грн, они мне погоды в жизни не сделают, а потом - еще и еще(...
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Про соль - это очень правильно Вы сказали. Некоторым людям она порой вреднее, чем сахар. Поддержу Ваш пост.
Катюша! Доброе утро! Писала Вам на почту, но увы(((( Может мне повезет! И Вы и меня посмотрите))))
Запуталась.... не знаю как быть дальше....
С мужчиной встречаюсь, но.... не понятки какие то уже долгое время... подскажите, как быть ?
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
А потому что видят, как можно заработать на шубку/машинку/вкусненькую жизнь, не напрягаясь. Ничего ж особенного не нужно - всего то пару-тройку подружек подпевал. Ни один человек - реальный, живой, с хорошей репутацией не вышел и не написал - да, Катя всё ответила чётко. Либо подружки, либо впечатлительные дамочки, которые сами за уши притягивают её ’предсказания’. Ну и учитывайте такой факт что человек в сложной ситуации становится очень восприимчивым, то что его обманули он понимает только по прошествии времени, когда остывает голова. Денег берут немного, ну кто потом пойдёт бодаться за 50 гривен, никто. А посчитать с каждой по 50, вот Вам и шубка на зиму и сытая жизнь
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Я поверю этим Катям, если например возьмём булебод или васичкину или толю, ну или кого-то из старых проверенных узнаваемых пользователей и они подтвердят, что гадание этой Кати действительно гадание, а не прочёсывание лохов. А пока для меня это всё развод дураков
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ручку Кате позолотить, сразу решит все Ваши проблемы одним махом!
Вы разве еще не в курсе, что если не платить магу, ведьме, экстрасенсу или гадалке, то все то, что они Вам напророчат/нагадают априори не сможет исполнится? Если нет-то почитайте об этом на просторах интернета.
Не работают ни привороты, ни гадания, ни порчи безвозмездно!
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
а вдруг это их подпольный бизнес?
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот, навскидку насчет того, можно ли не платить за услуги ведьм, гадалок и пр.:
’Часто магу задают один и тот же вопрос: где гарантия того, что ваша магия мне поможет? И нередко добавляют: а можно я заплачу за приворот потом, когда он сработает?
Чтобы ответить на вопрос, попросите оплатить свой авиабилет после прилета в пункт назначения. Или заплатить за книгу после прочтения – а то вдруг она вам не понравится. Попробуйте отдать деньги психологу только в том случае, если после его посещения решатся все ваши проблемы. Понятно, что вы не сможете этого сделать: каждый требует деньги за продукт или услугу без всяких гарантий, что они будут соответствовать вашим ожиданиям. И магические услуги не исключение. ’
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
даже самые сильные гадалки-ЦИГАНКИ, которые хватают за руки на улице, просят позолотить ручку, а тут АНОНИМ БЕСПЛАТНО ГАДАЕТ АНОНИМАМ, И У ВСЕХ АНОНИМОВ 100% ПРАВДА
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
омг, чудо да и только
При чем тут чудо? есть люди , которые действительно видят. просто их единицы. Зато много шарлотанов , которые рубят на этом БАБЛО, причем немалое. я говорю о конкретном случае, денег я не платила . Да и никто и не просил. Все было под анонимом, причем без наводящих вопросов. Был задан конкретный вопрос и получен конкретный ответ.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Она (та, что величает себя Катей) не пойдет на такую авантюру
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девушка, милая. Если Вы видели настоящих, то наверно знаете, что они не гадают по телефону/по интернету и по левой пяточке Вашей собачки. Им нужен контакт с человеком.