Слепок стопы• 24 сентября 2015
Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему
Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Я тоже могу вам подсказать эту причину.
Найдите и прочтите книгу Некрасова Анатолия — «Материнская любовь». Поищите с инете сайты психотерапевтов, вникните, что они пишут об инфантильности. А потом еще раз трезво оцените свою ситуацию.
Правда, не уверена, что вы захотите проводить всю эту работу.
Все-таки это тоже своеобразный труд. Проще ждать ’таблетку’ и чьих-то способностей.
Не думаю, что это касается нашей ситуации, тут другое...
Секретница• 25 сентября 2015
Ладно, девушки!) Только ради вас ! Я помню, в какой теме Катерина давала свою почту))) Нашла) Записывайте бегом)))
bibiyashik@gmail.com
Пишите ей на почту и зватит уже вызывать ее сюда! Правда, задолбали бесконечными ’’ Я вас жду! Зайдите!’’
bibiyashik@gmail.com
А Я Самая Самая• 25 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А если Катя скажет вижу, вы обещаете завтра сесть на диету и заняться собой? или вы ждете волшебного снадобья? А если Катя скажет не вижу? Что тогда будете делать?
Хм... Я и так на диете и таблетках. ( назначили врачи. после того, как поставили мне три ди-за )
Просто хочу знать, буду я такой как и прежде или нет. Вот и всё.
А Вы считаете что имея превышающий норму вес, нормальный человек, будет просто сидеть и ждать?
Секретница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Почтой так никто и не поделился((
Все жадные потому что!) Боятся, что много писем на почту будет и она не ответит)))
А я не жадная! Специально рылась в темах и нашла вам почту)
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну все понятно )) вы даже не услышали )) вам даже самой удобнее считать, что у вас другое, не вникая и не разбираясь, перекладывая вопросы, тем более мужские, на чужие женские плечи ))
Ну что ж. Значит, ваша ситуация - это ваша награда.
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляСекретница

Секретница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Да было бы за что))) Я вас умоляю!)))
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляСекретница
Да было бы за что))) Я вас умоляю!)))
я иногда верю в такие вещи)
последний раз у ясновидящей была в 10 класе, случайно попала) напророчила мне разностей, я послушала и забыла. а когда начало сбыаться я вспомнила. она только с датами пролетела на пару лет)
А Я Самая Самая• 25 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне кажется что человеку просто нужен волшебный пендаль. Скажете что вижу тебя худой, будет и дальше трескать булки, а скажете что не вижу, так наоборот займется спортом.
Что за привычка делать выводы на предположениях?! Естественно, всё, чтобы вернуть свой прежний внешний вид - делается всё и более! Некрасиво, с Вашей стороны, такое писать, тем более если Вам кажется. А теперь, читайте, раз так нужна подробная инфо:
У меня обнаружены - гипотрериоз, аутоимунный тиреоидит, диабет 2-го типа ( повышен гликированый гемоглабин )
На сегодняшний день, моё питание : ’стол № 8 и № 9 ’ + 3-4 литра воды в день.
Спорт, нормальный, нельзя , из-за давления проклятого! Только пассивный очень, а такой ’спорт’ до ж..ы, сами знаете.
Когда прочитаете, что именно значат мои диагнозы и что я ем ( вся подробная инфо есть в и-нете ) , тогда и поговорим о моей ’лени’ и Ваших додумываниях.
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Вам повезло, я Вас слушаю
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, у нас получится уехать в другю страну? а то уже год на месте топчемся, и здесь ничего не развивается, и там вроде пока перспективы смутные, муж что-то руки опустил, одного моего энтузиазма не хватает. Такое подвешенное состояние напрягает (
Шкала Радости• 25 сентября 2015
Уже несколько раз пыталась задавать вопросы о себе, но меня проигнорировали...попробую еще раз, Катя, можете посмотреть что меня ожидает ?(
Радость моя• 25 сентября 2015
Катя можете ответить мне , пож-та, смогу ли я избавиться от этого состояния ?
Мадам БрЮшкина• 25 сентября 2015
Катюша, и мне, прошу, выйду ли я замуж? И как решится вопрос с жильем?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Мне очень нужно, никогда не обращалась к ясновидящим, но тут ситуация сложная. Катенька, у меня давно нет горячей воды, выключили и не включают. Жек молчит, председатель кооператива тоже. Я в битву экстрасенсов позвонила, а меня послали( сказали сюжет о пропавшей снимать не будут. Вы же не можете пройти мимо чужой проблемы, не пройдите и мимо меня. Помогите вернуть горячую воду домой
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Не, это приворот кто-то сделал..однозначно
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Я в шоке, сколько же у нас доверчивых дур....
А что - антимяу уже не в тренде? Помнится она так о себе создавала темы, раскрутилась и довольно некисло потом рубила бабки на дураках...
Булькаю• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
это на пл. Восстания? У нас вчера вообще не было никакой целый день. Вечером дали
Ласунка• 25 сентября 2015
За.дол.бала уже єта Катя. Один сор в советчице. Админы , создайте сайт- Гадальщица.
Черепаха Тортила• 25 сентября 2015
Деффффки, ну вы и дурёхи.....
Только я вам сейчас всем напишу правду!
Никогда у вас не закончится ерунда в жизни, пока вы верите в каких-то кать. Которые по парк строк в интернете глаголят вам как жить дальше.
Только я вам сейчас всем напишу правду!
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
На гадальщицах конкуренция большая. Эта схема стара как мир , пару месяцев поиграть в бесплатные вопрос-ответы, а потом внезапно появляется почта и начинается консультирование по 50 гривен, пару десяток лохушек в день .
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
оу, отворот скорее. Но как быть? Может обряд какой совершить надо?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
не, Салтовка(
Некомильфо• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
вот уж спасибо за совет) Я почту завела и теперь дарю ей свое время ежедневно по несколько часов, а дошла только до 17-го сентября.
А 9-е сентября проигнорировали?)))
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Деффффки, ну вы и дурёхи.....
Только я вам сейчас всем напишу правду!
что вы хотите этим сказать? Катя не знает когда у меня будет горячая вода? Не верюююююююю вам, Катя знает все
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
эм.... судя по популярности, тут наберется пару сотен
Форточка с диоптриями• 25 сентября 2015
Автор пора тему закрывать. Проснулись ’недоверчивые мудрые женщины’ и сейчас тут такой срач начнется.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
на что это вы намекаете?
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Обязательно надо совершить ритуал! Могу дать почту колдуна, но только в личку(Ну..сами понимаете). Он работает по ночам, но бесплатно, но только ночью(этим не зарабатывает, хобби такое).Есть еще дневные колдуны, но там платить надо, а этот - БЕСплатно..но по ночам..Установку сделает и все, можете плескаться..но по ночам(работает,в смысле)))