Слепок стопы• 24 сентября 2015

Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему

Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

После ваших слов в адрес КАТИ, я бы принципиально не ответила вам!

вот. это то, о чём я писала выше

автор Слепок стопы • 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия

вот. это то, о чём я писала выше

Девочки, вас в теме никто не держит!
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Добрый день,Катюша!!!!Не обижайтесь на таких....)))их просто злость берет
Благодарю Всевышнего и ВАС, что Вы мне повстречались на жизненном пути, а то я уже просто руки опустила!!!
Катюша, как думаете, тему закрывать???
ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ
И не теряйтесь, потому, что у меня осталась надежда последняя, только на ВАС
Автор, какая последняя надежда, окститесь, вас не правильно описали на первой странице и имя неверное указали, вы такая наивная или...
Хорошо будет если в это верить и делать что то , тут гадалкой не надо быть. Вы вообще логично мыслите? Человек вас описать не может а вы прям пресмыкаетесь перед его даром.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия

вот. это то, о чём я писала выше

ну да, я все про вас знаю, но говорить не буду, ибо вы все равно не верите...........
котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Девочки, вас в теме никто не держит!

Та ладно. Мне интересно.
автор Слепок стопы • 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия

вот. это то, о чём я писала выше

А обливать грязью хорошего человека не стоит, это просто еще раз показывает ваш внутренний мир!
Kometka• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

сейчас квартиру покупать не стоит,
подождите немного-рынок еще чуть просядет.
муж и дети у вас будет так скоро, как вы сами
по-настоящему этого захотите.
надо что-то делать.
с вас 50 грн)
5 баллов
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

кстати, я некоторым девочкам на форуме рассказывала про Колю,
поэтому, обмануть не получится-
некоторые знают уже эту историю из моих уст.
даю подсказку-Коля-это Не тот, с кем я жила в ГБ.
с ним я не жила.
прям заинтриговала коляном)) что там за персонаж такой загадочный))
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Сто процентная правда! Чего в людях много- то и наружу выплескивают)))

Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери

вы что хотите сказать что дара нет? Ведь просто ошибочка вышла, много образов просто, но дар велик и могущщщщщщ
Здесь на минутку• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Знаете, у меня странные ощущения, как-будто я вижу знакомого человека. Вас не Алена зовут?
Катя,здравствуйте! Ответьте мне за судьбу моего внука. Как сложатся у него дальше дела? Что с моей мамой? Нужно уехать на 2 дня. Боюсь ее оставить. Спасибо!
Православная• 25 сентября 2015
Знаете, у меня есть подруга, она бесноватая. Об этом знают все, её семья, родственники, друзья. Так вот она сама рассказывает, что во время литургии в храме бес ей рассказывает грехи всех людей, кто в это время стоит в храме, даже бвтюшек. Ей это очень тяжело переносить, так вот чтобы это прекратилось она часто исповедуется и причащается. Как её потом бес дурачит в прямом и переносном смысле. Так вот я к тому что как только аля экстрасенс раскаятся в том что проделки беса по своей гордыни принимает за свой собственный дар, как ему будет плохо.
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi

Вы можете знать\не знать хоть миллион раз))) Никого и не во что верить не заставляю). Это Ваше частное мнение и Ваше право) А мое право - высказать сове мнение и делать так, как мне подсказывает здравый смысл))

От души желаю Вам иметь веру и быть доброй) Это очень помогает в жизни:-)
,
а теперь пишете: ’Никого и не во что верить не заставляю’

котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Девушка, конкретно - где кого облили грязью, цитату пжл.

Не делайте обиженное лицо, Вам не идёт. Я три раза написала - если будут правильные ответы на вопросы васичкиной и мизери, я первая пожму руку Вашей кате.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Катя, простите нас, колян, крикет и моя душевная боль ждут вас
Миззери• 25 сентября 2015
Девочки, давайте лучше скинемся и вызовим на советчицу экзорциста, это помоему более актуально, и психиатра.
автор Слепок стопы • 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Та ладно. Мне интересно.

Вот найдутся 2 такие...клуши,просто по другому не скажешь ,которые будут поливать всех желчью,опомнитесь,неужели все моральные качества до конца утеряны???
ПоэтеСССа• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Когда я Вам говорила про смену работы, я говорила о работе мужа, а не о Вашей.
Здравствуйте,я редко спрашиваю в этих темах,и никогда не получаю ответа,Катя скажите и мне пожалуйста,сейчас чуть не нормированный график жизни,ну это ничего,хочу спросить,там где сейчас работаю ,будет успешно в финансовом плане?
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
,

Укажите мне, пожалуйста, где и кому я рекомендую или приглашаю делать то же самое, что я? У меня были вопросы - я спросила) К сожалению, мы не договорили, поэтому и пришлось написать тут еще два вопроса)

Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

будете переходить на личности - тему-то прикроют, к этому стремитесь?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

автор, вы правы, я с вами. Клуши, перестаньте троллит катю, дар может испортиться
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери

расскажу при встрече
там очень интересная история была
котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Ну пока оскорбления только от Вас, с чего Вы взяли , что я клуша?))) Откуда Вы знаете про мои моральные качества? Девушка, не смешите. Пока что Вы анонимно тут всех поливаете. А я просто скептик со здравым смыслом. Итак, ждём ответы на вопросы
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

я вам больше скажу, автор сама может ее прикрыть, но все еще ждет ответа ясновидяшей
котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
,

ПРостите, ягодка, но я не совсем понимаю суть того, что Вас возмутило в моем посте)
И извините,это был последний пост. Вернусь во встречи после обеда - поговорим, если ВЫ того захотите). Удачного дня и солнечного настроения) Берегите себя, не нервничайте по мелочам))
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ииии гениальное ’ кааак, вы не алена? Ну у вас есть знакомая алена? Девочка с которой ходили в садик? Да наверное ее образ пришел и вас затмил’
Я читаю и понимаю как мужу со мной повезло, решать жить с ним или нет, сколько детей рожать и как быть с его работой будем решать мы, а не мнимая гадалка на форуме.
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

да...
я-главная клуша тут)))
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi

Я все Вам показала и вставила цитаты. Что мне Вам еще нужно указать и зачем, собственно?
Вам веры уже нет, Вы себя дискредитировали. Ждем того, кто нас убедит в даре Кати не анонимно и докажет, что она не аферистка!
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери

я за экзорциста, и за психиатра фанатам. Какие доки нужны для сбора?