Слепок стопы• 24 сентября 2015
Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему
Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Ладно, откроюсь, один из анонимов - скептиков это я)
А затем, чтобы получив ответ - дада, помиритесь 100%, сидеть и ждать этого примирения. В этом всё зло. Гадалка промахивается, а человек м.б. теряет момент и возможность исправить отношения.
Увы.
Да это мелочи по сравнению с тем, как многие себе губят жизнь, обратившись к подобным ’знатокам-магам-экстрасенсам’
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
та я не об этом, вы либо троллите, либо в поддержку Кати работаете, других причин ваших постов я не вижу. Скиньте ссылку на тему, раз вы реально обрели тут не шарлатана, а вдруг и мы поверим
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери
Снежана денисовна, хочется обнять вас и обрыдатся на плече адекватного человека, успокойте меня что это не эпидемия помешательсва, и не все поехали мозгами на гадалках
я тут даже призыв написала, но боюсь он пройдет зря........
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери
вот он
Милые девушки, не никакой Кати. Это обычное шарлатанство, которое преследует рекламу будущих услуг. Вы можете мне не верить, но откиньте все эмоции, и почитайте хотя бы 10 страниц самой первой темы. Там несколько подружек, либо же клонов ее поддержали, 100% попадание. Все остальное была игра в угадайку, в большей степени с МИНУСОВЫМ попаданием, или формулировки ответа из вопроса.
Думайте хоть иногда головой. Больше всего меня поразила история девушки, с 3мя детками у которой пропал муж. Она надеется и верит, даже в ее постах читалась любовь и боль одновременно. Но наша ясновидящая пыталась ткнуть пальцем в небо, и промазала. Потом долго ее игнорировала, и в конце написала бред, исходя из ее ответов. После этого я прям как в какашку вступила, жуткий осадок остался. Этой девушке искренне желаю чтобы ей жизнь преподнесла счастливый сюрприз, и у нее и ее деток все было хорошо.
Не кормите шарлатанку, своими призывами. В угадайку под анонимом могу играть и я. Желаю вам, сил, радости и любви в жизни. Ну и мозгов побольше, чтобы проанализировать ситуацию, и не попадаться на удочку разводил
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Думайте, как хотите . Зря я вообще написала.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ни капельки не удивлена. Ссылки не будет?
Ответ дляvasi4kina
да, конечно, надо спросить про прошлое, я так поняла?
Катя, напишите , пожалуйста, что же произошло у меня с Колей?
почему я не выбрала его ?
не та причина, которую я ему озвучила,
а та, которая была на самом деле...
что беспокоило меня в наших отношениях?
ведь он меня любил, и нам было так хорошо вместе,
не правда ли?
Я могу на 100% сказать, что Вам ответят с обидой - а не надо меня проверять, теперь ничего никому не скажу и сразу же десять человек преданных анонимов - подружек будут уговаривать не обижаться и не обращать внимание на недоверчивых.
Девочки, Вам спешно, а я таких Кать видела вживую, когда на земле работала. Приносили заявления , Вы не поверите, какие суммы они умудрялись в итоге выдурить мелочью по 50-100 гривен за приём. Некоторые на них подсаживались как на наркоту.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Про соль - это очень правильно Вы сказали. Некоторым людям она порой вреднее, чем сахар. Поддержу Ваш пост.
Катюш, здравствуйте, если можно, ответьте мне, пожалуйста: муж обещает не пить и срывается, пьяным боюсь его, а трезвый он очень хороший. Одной ногой на пороге, но боюсь. Подскажите, пожалуйста.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия
у меня сосед такой был, он все ходил по гадалкам и верил, что его 50 летнего полюбит 10 летняя девочка. Цеплялся к нам малым, потому что гадалка сказала что у него будущее с маленькой девочкой
Ответ дляМиззери
Снежана денисовна, ждем ВАс в Киеве!!!
будем обниматься!!!
а я еще в ресторан свожу)))
Ответ дляСнежана Денисовна
вот он
Ответ длякотэрия
И вас дайте платонически расцелую. )
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Катюш, я к вам тоже никак не достучусь уже столько времени :) Скажите мне пожалуйстаза моего мужа,в каком направлении ему развиваться, что бы проявить себя. Так жалко парня, умный, толковый, руки с того места, но из-за его порядочности, мягкости и безинициативности пока не видно никакой перспективы.
Здравствуйте! Ваш муж хотел бы работать по специальности, но работает на стройке пока, чтобы содержать семью? Сейчас будет предвыборная компания - очень хороший шанс для него проявить себя и завести полезные знакомства. И еще: немножко Вам нужно с собой поработать, почитайте практики, как сделать своего мужчину успешным.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Снежана денисовна, ждем ВАс в Киеве!!!
будем обниматься!!!
а я еще в ресторан свожу)))
Катя пришла, ждем ответа на ваш пост про Колю
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вот он
Доброе утро, Снежана Денисовна! Все вчера проспали - вот незадача. А про Юлю не стоит так говорить, мы прекрасно общаемся с ней в почте. И про моих подружек клонов - Вы не считаете, что как минимум некрасиво оговаривать человека?
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ссылки не будет - не фиг непонятно перед кем вытряхивать свою боль. Зашла сегодня в тему , потому что та девочка не закончила, вот и подумала , а вдруг она ? написала ей - не потому что у меня болит , а потому что ребенок мой страдает ... хотя Вам этого не понять ...
Ответ дляПодметайло
Скажите, пожалуйста, а чем предвыборная компания может помочь проявить себя мужчине , работающему на стройке? На ум приходит только качественная установка щитов с предвыборной агитацией, но а) они уже давно установлены, можно конечно кинуться с рукопожатиями на депутата, прорвав кольцо охраны, но я даже представлять не хочу, чем это закончится для разнорабочего со стройки.
Если что я не язвлю, но мне вот непонятно
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
а мне как минимум по фиг, вы несете бред, почему этим не могу заниматься и я?
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Девочки, Вы и сами видите, что я без сил уже (это же не первая тема, в которой я сегодня напрягаюсь). Давайте отложим вопросы до следующего раза или рада буду Вас всех видеть в почте (там тоже конечно не быстро). И, пожалуйста, не вызывайте меня, раздражая определенную часть аудитории и административный ресурс сайта. давайте лучше я пообещаю, что сама создам тему для тех, кто хочет пообщаться анонимно на форуме в онлайн режиме. Счастья и здоровья всем, не обижайтесь, кому не ответила.
Снова и снова хочу встать на Вашу защиту! Катя - Вы просто молодец! Добрый и бескорыстный человек, который всегда отдаст и никогда ничего не просит взамен! И ситуацию мою описали с вероятность 95% попадания! Спасибо Вам!
Девочки, могу Вас заверить и поклясться чем угодно, что мою проблему Катя увидела без фото, имени, даты рождения и тд. Конечно, мы, к сожалению, не совсем ее проговорили до конца вероятно, из-за большой загруженности. Но я надеюсь, мне удастся еще пообщаться с таким прекрасными душевным человеком!
Но заверяю Вас - речь о какой-то благодарности даже и не шла вообще. Так что давайте перед тем как кого-то гадить, подумаем, чего мы стоим сами и стали бы мы, как она, безвозмездно помогать другому)
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне не понять вопросов анониму на форуме
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Вам лучше вообще не оказываться в некоторых ситуациях... а еще лучше не набрасываться на людей... рекламу никому не хотела делать.. еще раз повторюсь : я не знаю - кто мне ответил.
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
последний пост адресован Вам.
Ответ дляПодметайло
Катя, можете мне подсказать что мне нужно сделать чтобы быстрее востановится после болезни завтра год как у меня не действует рука. можно на почту kisa-svet@yande.ru врачи говорят надо чтото делать а что конкретно не говорят, а у меня дети им не хватает половины мамы( спасибо
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну вы ведь не знаете моих ситуаций, или вы тоже ясновидящая?
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Героям Слава!
Нечего больше добавить на Ваш пост