Слепок стопы• 24 сентября 2015

Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему

Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
Миззери• 25 сентября 2015
Интересно, мне ответят или нет) тут уже тумана навести не получится, хочется слышать конкретную цифру.
Какое место в парном разряде по дартсу 5 сентября заняла на чемпионате киева, где участвовало 60 человек. От 1 до 60, я сейчас думаю об этой цифре.

vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляskalarka
Катя, можете мне подсказать что мне нужно сделать чтобы быстрее востановится после болезни завтра год как у меня не действует рука. можно на почту kisa-svet@yande.ru врачи говорят надо чтото делать а что конкретно не говорят, а у меня дети им не хватает половины мамы( спасибо

врачи говорят надо что-то делать...
то же самое вам скажет Катя.
надо что-то делать, очень надо
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Доброе утро, Снежана Денисовна! Все вчера проспали - вот незадача. А про Юлю не стоит так говорить, мы прекрасно общаемся с ней в почте. И про моих подружек клонов - Вы не считаете, что как минимум некрасиво оговаривать человека?
А я вам верю!!! Подскажите мне!! Когда ждать горя в семье??? Знаю что этого не избежать....
skalarka• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

врачи говорят надо что-то делать...
то же самое вам скажет Катя.
надо что-то делать, очень надо
может хоть она знает что конкретно делать
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Героям Слава!
Нечего больше добавить на Ваш пост

Нечего, потому, что и не надо добавлять). Когда человек попадает в затруднительную ситуацию - не имеет значения, какие пути он ищет. Лишь бы не приносил вред другим людям. И я не вижу ничего плохо в том, чтоб обратиться к другому человеку, который имеет особые знание, помогающие разобраться в ситуации)

Катя мне помогла и я от всей души ей очень благодарна!
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi

Снова и снова хочу встать на Вашу защиту! Катя - Вы просто молодец! Добрый и бескорыстный человек, который всегда отдаст и никогда ничего не просит взамен! И ситуацию мою описали с вероятность 95% попадания! Спасибо Вам!
Девочки, могу Вас заверить и поклясться чем угодно, что мою проблему Катя увидела без фото, имени, даты рождения и тд. Конечно, мы, к сожалению, не совсем ее проговорили до конца вероятно, из-за большой загруженности. Но я надеюсь, мне удастся еще пообщаться с таким прекрасными душевным человеком!

Но заверяю Вас - речь о какой-то благодарности даже и не шла вообще. Так что давайте перед тем как кого-то гадить, подумаем, чего мы стоим сами и стали бы мы, как она, безвозмездно помогать другому)

Если Вы готовы поклясться чем угодно, тогда вместо того, чтобы бросать эти ужасные слова (ведь у Вас же есть дети и ими готовы клясться из-за неизвестного Вам человека?), откройтесь и мы тогда Вас увидим и решим - верить Вам или нет.
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка

да, дорогая, не избежать вам горя.
рано или поздно в вашей семье кто-нибудь умрет...
автор Слепок стопы • 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло

Добрый день,Катюша!!!!Не обижайтесь на таких....)))их просто злость берет
Благодарю Всевышнего и ВАС, что Вы мне повстречались на жизненном пути, а то я уже просто руки опустила!!!
Катюша, как думаете, тему закрывать???
ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ
И не теряйтесь, потому, что у меня осталась надежда последняя, только на ВАС
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка

А потому что видят, как можно заработать на шубку/машинку/вкусненькую жизнь, не напрягаясь. Ничего ж особенного не нужно - всего то пару-тройку подружек подпевал. Ни один человек - реальный, живой, с хорошей репутацией не вышел и не написал - да, Катя всё ответила чётко. Либо подружки, либо впечатлительные дамочки, которые сами за уши притягивают её ’предсказания’. Ну и учитывайте такой факт что человек в сложной ситуации становится очень восприимчивым, то что его обманули он понимает только по прошествии времени, когда остывает голова. Денег берут немного, ну кто потом пойдёт бодаться за 50 гривен, никто. А посчитать с каждой по 50, вот Вам и шубка на зиму и сытая жизнь
Вам этого не понять) У меня есть шубка, машинка и вкусненькая жизнь в изобилии. Вы же Шерлоки? разыщите меня в соцсети (как некоторые таки сделали и теперь еще там задают вопросы) и обратите внимание на уровень жизни моей семьи! Я с огромным удовольствием заплачу хорошему специалисту по 50 грн. за человека, который ответит девочкам на моей почте. И опять про деньги: НУ КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СЛОВА. Вы, как моя собака, она лижет свои яйца не потому, что получает от этого удовольствие, а потому, что ЕЙ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!

котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

А кстати да
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

вот честно - без проблем открылась бы). Но переживаю за то, что желающие попасть или найти контакт с ней забросают месседжами)))
И если это правда - я не вижу проблем засвидетельствовать ее любым способом
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну вы ведь не знаете моих ситуаций, или вы тоже ясновидящая?
нет. я обычный человек. хотя думаю, если бы у Вас было все в порядке, Вы бы так не набрасывались на людей. отвечать больше не буду : работаю .
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А какая у Вас Катя почта?
Может кто-то знает?
Когда я Вам говорила про смену работы, я говорила о работе мужа, а не о Вашей.
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

да, дорогая, не избежать вам горя.
и все мы когда нибудь до пасхи не доживем.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

счастливенько
котэрия• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло

Катя, не хамите , ато Вы становитесь похожи на моих бывших ’клиенток’ в мою бытность земным опером. Васичкина и Мизери Вам написали вопросы, ответьте на них и если Вы окажетесь правы - мы все снимем перед Вами шляпы.

Ну я по крайне мере точно
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Катенька, ответьте мне еще на два вопроса, пожалуйста:-). Когда у меня будет муж и детки и по поводу квартиры - стоит ли покупать сейчас в Киеве). Благодарю Вас очень!
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi

И почему я даже не сомневалась, что Вы не откроетесь?
Вывод: верить Вам нельзя, потому что мы не знаем, кто Вы
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

ссылок не будет, анонимы не откроются. Они бы могли, но очень уважительным причинам не будут. Но анонимы никогда не врут, не смейте в них сомневаться

Меня не звали• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Екатерина, не один раз пытаюсь до Вас достучаться. Что ждет моего самого родного человечка впереди. Еще долго страдать?
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi

сейчас квартиру покупать не стоит,
подождите немного-рынок еще чуть просядет.
муж и дети у вас будет так скоро, как вы сами
по-настоящему этого захотите.
надо что-то делать.
с вас 50 грн)
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вы можете знать\не знать хоть миллион раз))) Никого и не во что верить не заставляю). Это Ваше частное мнение и Ваше право) А мое право - высказать сове мнение и делать так, как мне подсказывает здравый смысл))

От души желаю Вам иметь веру и быть доброй) Это очень помогает в жизни:-)
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Ну я по крайне мере точно
да-да, нас конкретно волнует коля и дартс, ждем что бы нас мордочкой натыкали в сверх способности экстрасенсорные, что бы мы поняли свою ошибку, раскаялись.
Просто звязда• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
добрый день, можете мне помочь, одинвопросик, мужу или мне удастся выехать в США в будущем году, нас уже кинули раз на деньги, теперь подсобирали, хочем опять попробувать стоит ли, буду ооочень благодарна
Слава Українi• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

сейчас квартиру покупать не стоит,
по-настоящему этого захотите.
надо что-то делать.
с вас 50 грн)

Спасибо, но я спрашивала у Екатерины)))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Катюш, здравствуйте, если можно, ответьте мне, пожалуйста: муж обещает не пить и срывается, пьяным боюсь его, а трезвый он очень хороший. Одной ногой на пороге, но боюсь. Подскажите, пожалуйста.
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Катя, даю вам шанс: напишите о чем у меня очень болит душа? что так сильно меня беспокоит уже длительное время?
Если вы мне ответите так как есть, я больше никогда не зайду в тему имени вас. Если нет, то у меня есть все основания подтверждать свои утверждения шарлатанства.

Ах да, вангую ответ ’Вам я ничего писать не буду, идите себе......’
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери

кстати, я некоторым девочкам на форуме рассказывала про Колю,
поэтому, обмануть не получится-
некоторые знают уже эту историю из моих уст.
даю подсказку-Коля-это Не тот, с кем я жила в ГБ.
с ним я не жила.
автор Слепок стопы • 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

После ваших слов в адрес КАТИ, я бы принципиально не ответила вам!
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

ой как неожиданно