Барышня_Смольный• 25 сентября 2015
роман с учеником
Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Дадосвидания• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
АААААААААААААААААА , капец!!!!! мне 33, моему сыну 15...... это ж еще глупые сопливые подростки, фу, это педофилия.....представляю что вы за ценность собой являете как педагог и даже мерзостно думать....я думаю вы тролль
и в 15 все подростки разные. А по поводу троль, так в жизни такое бывает, что еслиб в книжке прочитала или в фильме увидела, то подумала бы, что уж очень неправдоподобно придумано. Жизнь штука сложная...
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
Да,всегда сложно признавать вещи такими какие они есть.
Счастья вам...И пусть ваши отношения попадут в тот небольшой процент удачного исхода таких отношений...
Какими ’такими’?
Мой муж меня любит и носит на руках. За что он меня любит - не знаю. За что я его - тоже не знаю. А разве мы любим за что-то? Любовь - самоценна. Да, есть ситуации, когда любовь понять сложно и даже невозможно... Например, когда муж периодически посылает на аборты, а в промежутке поколачивает, выдает 11 грн. в день на жизнь и держит жену за ’тварь дрожащую’, а она рожает второго... третьего... и любит. Вот эту любовь не пойму... Ну и браки с разницей 50-60 лет тоже... Все остальное - это жизнь... Примите ее, потому что неизвестно как она к каждому из нас еще повернется... Где гарантия, что в сорокет Вы не влюбитесь в 25-летного коллегу и это не будет взаимно?..
И спасибо за пожелание. Я в это верю, потому что так и будет...
Детсадовский полицейский• 25 сентября 2015
если бы я была мамой того ученика, Вы бы уже не были учителем ,как минимум
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
да не очень то они и разные....у меня на глазах их 2 класса растет, я в курсе всего, что они делают....имею доступ к секретным сайтам....на это только можно закрывать глаза временно взрослому человеку и думающему!!! в придачу и ждать когда они перебесятся...но чтобы найти в таком человеке единомышленника....
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
Какими ’такими’?
Уверяю вас, в 25-летного не влюблюсь, предпочитаю мужчин постарше, каковым,кстати, и явояется мой муж.
Дадосвидания• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Цитата:
да не очень то они и разные....у меня на глазах их 2 класса растет, я в курсе всего, что они делают....имею доступ к секретным сайтам....на это только можно закрывать глаза временно взрослому человеку и думающему!!! в придачу и ждать когда они перебесятся...но чтобы найти в таком человеке единомышленника.... Это вам хочется думать, что в вы ’в курсе всего, что они делают’ А про доступ к секретным сайтам![]()
Дадосвидания• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Это вам хочется думать, что в вы ’в курсе всего, что они делают’ А про доступ к секретным сайтам
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
эт вы о чем???? что мне хочется думать? откуда такие познания в моих делах, лиш бы ляпнуть?
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В моей школе мальчик себе пол головы отстрелил из охотничьего ружья. Тоже замужняя мурыжила и принимала ухаживания. Она ничего, живет с муже старше ее на 11 лет, уже кажись третьего родила. А у него остались родители и брат.
Именно из-за женщины? Написал предсмертную записку ’В моей смерти прошу винить тетю Клаву’?
Или пареньку просто пострелять захотелось? И он просто полез к ружью, не имея понятия, как к нему подступиться? А всем уже надо было это свести в кучу для душещипательной истории...
Дадосвидания• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Вам хочется думать, что вы в курсе ВСЕГО что они делают. Что вам не понятно? И о каких познаниях в ваших делах идет речь? О лдоступе к секретным сайтам вы написали сами, если вы именно это эмеете в виду под ’познаниями’ или вам лишь бы ляпнуть?
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
А еще Вы никогда не постареете, родители будут жить вечно, во всем мире будет мир, и Ваша дочь станет принцессой мира...
Да-да, так думают все девочки... Взрослейте ;)
Я не поддерживаю и не осуждаю, автор думаю разберётся. Но что меня удивило - большинство считает, что девушка в 29-30 лет уже клюшка старая. Откуда это, девочки? Когда мне было 15 лет, то мне казалось, что 30 это так далеко и вообще может никогда не наступит, а сейчас в 29 я чувствую себя молодой, могу найти общий язык и с парнем 17 лет и с мужчиной старше себя. А те, кто пишет, что 30 лет это глубокая старость, вы наверное из тех, кто сидит во дворе и носки вяжет, а двух слов связать не может, далеки от всего нового - книг, фильмов, технологий, поэтому вам и кажется, что в 30 можно думать только о чем- то мега серьёзном и сером. С уважением.
Коко Шанель• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!
Он будет вас трахать по 5 раз за, а вы ему домашку будете делать.
Потом скандал, вас уволят с работы, с мужем разведетесь, вокруг только негатив и осудения будут.
Оно вам надо????
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
что тебе не ясно??? написала- имею доступ, значит так и есть, чего на рожон лезешь? ВСЕГОООООО не в курсе, и не хочу...того что знаю- уже предостаточно, чтобы не связаться с 17 летним....теперь ясно?
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляAtlika
Я лично знаю 24-летнюю девушку, которая вроде и городская, и вроде двое детей, и вроде нормальная... а что такое инет, эл.почта и т.д. - не знает... Не нужно оно ей...
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляAtlika
так а теперь подумайте и перечитайте себя - что вы думали про 30 летних в свои 15? а он не далеко ушел- 17.... там поди у мальчика большая связь с мамой была...
Дадосвидания• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Ух ты, на поворотах полегче, и не надо мне тыкать, сама небось училка? только они и менты могут так с людьми общаться)) А с памятью у тебя плоховато, сама написала в курсе ВСЕГО, теперь уже ’ВСЕГОООООО не в курсе, и не хочу’ чет ты потерялась
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
ни о чем......диалог закончен, ибо не с кем
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я молчу о вашей чести((((вы врядли знаете ,что это??
А о кодексе чести как специалист, вы не думали???
Или вам о таком не рассказывали в университете.
а вы кто такая что б писать о чести чужому человеку?? Ничем не лучше !!
Иванка Бур• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Его родители прийдут и в морду зарядят и указку в жопу запихнут
Коко Шанель• 25 сентября 2015
Ответ дляAtlika
А я вот реально теперь верю, что в пединституты идут те, кто срезался на поступлении в другой вуз, учитывая, что в пединституты часто недобор. Как объяснить поступок великовозрастной тетки, которая еще в добавок, выносит это на Советчицу?
Или у нее недотрах, или от небошльшого ума.....
А для 17 летнего юнца она в свои 29 старая кляча))))
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
Послушайте, не утрируйте.
Я никогда не буду в роли мамочки своему мужчине,каковой являетесь вы. Мне просто в голову это не прийдет. Ну не привлекают меня такие мужчины. Привлекает мужественность, твердость характера и тд и тп....Да и просто моложе своего мужчины ,хочется быть.Запасной козырь, так сказать.
У психотерапиевров на этот счет есть даже 4 типажа подобных вашим отношениям, и то что движет мужчиной в зарождении этих отношений: ’необходимость материнской любви’,’ секс ликбез’, ’выгода’ и конечно же ’мы одной крови’(женщина в душе молода и разницы не чувствуется, но это временно, потому что в какой то момент мужчина взрослеет, а женщина стареет).
Вам виднее что там у вас....И возможно бывают исключения...
ГендиреХтор• 25 сентября 2015
мой муж рассказывал, что его первой женщиной была молоденькая учительница, которая пришла к ним в школу сразу после института.
Катька Пушкарева• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
это история 1 из 1000. В основном молодняк думает своими гормонами и амбициями, а не мозгом! Любить - это не модно и не круто, а вот перепехнутся с телочкой - вот это уровень в 17 лет
Я с вами полностью согласна. Что скорее моя история исключение из правил.
Мотылек• 25 сентября 2015
Всю тему не читала. так глазами пробежала. У нас в классе тоже была такая история, закончилась относительно хорошо, до окончания учебного года начальство ничего не узнало. Но, там разница в возрасте была небольшая. Мой одноклассник (18 лет) и учитель географии 22 (после института). разница в возрасте была маленькая, повстречались пару лет и мирно, по дружески разошлись.
Коко Шанель• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Пизнец)))
Мадама, куда вы пялитесь во время урока?
Матерал новый на уроках осваивают, а не то чем вы занимаетесь!
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
Послушайте, не утрируйте.
Вы глубоко ошибаетесь. Каждый случай - частный...
1. Материнская любовь - мимо
2. Секс-ликбез - мимо
3. Выгода... Ой, даже не знаю... Я, видимо, очень ’выгодн’а была на тот момент пацану: ни жилья, ни бабла, ни здоровья... Зашибись...
4. А в этом что-то есть... )))
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Пизнец)))
А может там хвескультура и материал такой, что надо как раз пялицца, оценивая его физическую подготовку

Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
1. Материнская любовь - мимо
2. Секс-ликбез - мимо
4. А в этом что-то есть... )))
Как вам угодно. И каждому видно свое. С моей точки зрения это утопия,особенно если ребенка ему родить не успеете, с вашей-будущее.
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
’Недобор’? Сейчас реально так?
Я когда в пед на психологию поступала много лет назад, так у нас бло 10 человек на место...