Барышня_Смольный• 25 сентября 2015
роман с учеником
Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
автор, что вы думаете делать? поделитесь своими мысляями? с Вами здесь уже многие поделиись историями жизненными. Что вы думаете?
да, огромное всем спасибо за истории!...впереди выходные и я уже скучаю о Нем(...скучаю....плакать хочется
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
включайте здравый ум. Повысьте свою самооценку с его помощью, а не убейте репутацию.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
думаю, в понедельник с ним поговорить, выяснить, что он думает...я просто издеваюсь над собой сейчас
Смешнюча• 25 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
Я тут не могу решится на роман, мне 34, ему 24.
вот тут решайтесь) а с учеником не нужно.
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вы говорили, что прогуливались с ним, держались за руку. О чем вы общались? что он вам говорит?
Смешнюча• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Так не везло?
ну все, что я наблюдала, то не везло, нет.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
ум говорит даже и не думать об этом всем, а сердце хочет романтики и приключений...ведь 29 лет не так и много, еще 6 лет назад я была студенткой...
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вы можете легко приключений получить, справитесь ли потом с потоком грязи, направленного на вас?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
он говорит одно и тоже, как ему я нравлюсь, как ему хорошо, и все больше и больше старается уединиться и прижаться, обнять, поцеловать...на выходные они с девушкой будут вместе...у них отношения(
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
оно и вправду мне не нужно, грязь, обзывательства, но когда посмотрю на него, все забываю...это сейчас я такая умная
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Бегите! у него просто гормоны.
Дама-мадама• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Боже! Вы больны)))
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
тогда проверьте его. Не будьте такой легкодоступной. Уж если он такой мужчина взрослый, так пусть по-взрослому добивается и пусть знает, что настоящие женщины достаются ой как не легко и не быстро.
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Подстройте так, чтобы муж пришел к вам на работу, полюбезничайте с ним, а школьника игнорите, как можете. Возможно скоро из него вылезет то, что прячет.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
вот это дельный совет!
НаливайКа• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Бедное дитё )) он еще не в отношениях с Вами, а Вы ему уже мозг будете выносить )))
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
возможно если он нахамит или проявит негатив, моя увлеченность уйдет...верно...
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ума Вам. Поверьте, через какое-то время у вас страсти улягутся и вы посмотрите на него совершенно иначе. Вам нужно остыть. Возможно взять больничный и побольше провести времени с мужем и ребенком. Вам нужно переключиться, сердце - всего лишь мышца, вы вполне можете им руководить. Мозги включать, просчитывать наперед все и еще раз просчитывать, 77 раз отмерять и 1 раз отрезать.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
а что делать, советуйте?
когда он обнимает меня так что аж дышать трудно, и смотрит влюбленными туманными глазами,мне кажется что земля уходит из под ног, и все счастье мира заключено в нем одном...что делать...
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Сейчас у вас часа весов. На одной стороне: ваша семейная жизнь, которая кажется ужасной при грезах о школьнике, жизнь в полноценной семье вашего ребенка, ваши отношения с мужем, ваша работа, ваша репутация, ваша привычная зона комфорта и вся ваша жизнь. На второй стороне: тяга к приключениям, жажда романтики. Стоит ли одно другого: Мне кажется очень не равноценен обмен.
Пушап Ми• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что делать, советуйте?
Автор,не смогла прочитать всю тему.У вас есть дети?И вам дали верный совет,проверяйте.Я вас не осуждаю,любовь такая штука...быть может
Мусик Пусик• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что делать, советуйте?
Автор, а Вас не смущает то, что он обманывает свою девушку? О ней Вы совсем не думаете?
ДлинноНожка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что делать, советуйте?
Будни наступят в любом случае, если вы не смогли удержать отношения с мужем в романтичном ключе, то 70%, что и эти погубите через какое-то время. Это закономерность.
НаливайКа• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что делать, советуйте?
Вы уже замуж за него собираетесь? Он, в принципе взросло и здраво рассуждать не может в амурных вопросах, в силу отсутствия опыта.
Советую ничего не делать, как любовник он Вас точно не устроит
Гидроусилитель руля• 25 сентября 2015
Не связывайтесь не до не после. Боритесь с собой. Дайте себе нет. Это вам принесет одни страдания. Далеко не каждая женщина может пережить.
Работать надо• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!
в 17 мужчина не может быть полноценным
нет-нет ,НЕ МОЖЕТ
у вас гормоны,у него период гиперсексуальности, не больше,возьмите себя в руки,не ведитесь на него
Бурный секс проходит быстро,лопнет все,как мыльные пузыри.Лучше останьтесь у него в памяти недосягаемой,несбывшейся мечтой
Фу,давать малолетке,да на следующий день вся школа знать будет! Может даже раньше
Я такая - жду трамвая• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ни к чему.
НаливайКа• 25 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
в 17 мужчина не может быть полноценным
нет-нет ,НЕ МОЖЕТ
Вот согласна )) фу-фу-фу