Девочки, примите, пожалуйста участие в опросе. Нужно узнать кто любимый герой/ героиня ваших деток для разработки серии обучающих и развивающих книг (от 2 х лет до 6 лет).
Интересуют только герои обучающих, познавательных передач или мультиков, например и кроме "Уроки Тетушки Совы".
Важен возраст ребенка, пол.
Опрос будет проводиться до 15 мая. 10 ответившим подарки. Выбор победителей - жребий. Список будет опубликован 15 мая.
Важно:
1. Указать любимого героя обучающих, познавательных передач или мультиков
2. Указать пол и возраст ребенка
Важен возраст ребенка, пол.
Важно:
2. Указать пол и возраст ребенка
Богдана2012• 25 апреля 2013
Моему сыну 2 года и 3 месяца, любит Дашу путешественницу, крота (из Чешских мультиков), лунтика......и очень любит с Истории игрушек ковбоя и База.
leno4katkachenko• 25 апреля 2013
дочке 1,10 мес. Смотри только ’Машу и медведя’, соответсвенно любимый герой -это Маша и всё, что с ней связано (куклы, пазлы, магниты, разукрашки...)