волосатое стекло• 25 сентября 2015
Ярмарка в саду!!!!!!!!!!!
делитесь идеями красивой инетересной, и главное незатратной по времени и деньгам выпечки для сада. очень бы хотелось с фото , а еще лучше пошаговые рецепты.
Просто каралева• 25 сентября 2015
в прошлом году делала вафельные трубочки с ягодами внутри, в этом году есть идея сделать желе в апельсиновых шкурках, но не знаю получится ли...
Подумывающая• 25 сентября 2015
А знаете, что больше всего ’пошло’ : желе в стаканчиках разноцветное и петушки на палочках.
мы готовили кексы. вот такие
только не один большой а в фигурных формочках. орехи не использовали. в тесто добавляли замороженную смородину. все были в восторге!))
п.с. да, желе - самое простое и самое радостное событие))
п.п.с. самое быстрое - ’гость на пороге’ : 4 яйца, стакан муки, полстакана сахара, сода с уксусом. яблоки нарезали и залили их смесью. ВСЁ.)
волосатое стекло
• 25 сентября 2015
мне тоже хочется чего то яркого -например к обічному печенью добавить М&М. получается рко и красиво.