Таракашечка• 25 сентября 2015

Сотрудник с опытом работы. А если три года в декрете отсидела?

Сейчас ищу работу - стаж есть. Но знания подзабылись. На прошлой работе было много литературы. Ей пользовалась. Естественно многое знала и делала на автомате.

А сейчас приду на собеседование - а мне, а как заполняется такая то форма. А я не помню.
Что ж делать?
7969702• 25 сентября 2015
вспоминать)
я храню инфу с работы на флэшке, не удаляю специально
посмотрел - вспомнил

Кыся-брыся• 25 сентября 2015
Правду. Что подзабыли, но вы очень быстро схватывающая на лету и готовы к самообучению.
Говорите мало и по делу, улыбайтесь. И удачи!
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ для7969702
вспоминать)
посмотрел - вспомнил
У меня тоже было Все! Образцы документов, куча нормативки. Законодательная база. Но года два назад комп умер и инфа умерла вместо с ним.

А на работе (( там тоже была эта инфа) маски шоу с изъятием техники.
В общем не пруха.
Сейчас читаю, собираю инфу с тематических форумов. Но Все равно. Чувствую мало информации.

Что там сейчас с защитой персональных данных?
Выручалка• 25 сентября 2015
так повспоминайте, подучите
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо. В Понедельник иду на собеседование. Что смогу то прочитаю. А там уж как карта ляжет
7969702• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

В общем не пруха.

не переживайте вы так
идите на собеседование, не упускайте шанс
у страха глаза велики)))
одну форму заполните - дальше как по маслу пойдёт ,всё вспомните)
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
так повспоминайте, подучите
Понимаете. Одно дело Прочитать. А другое дело на практике все сделать..

Я когда начинала работать - обкладывалась талмудами и одну бумажку полчаса делала - что бы все правильно было.
Через 3 месяца - все на автомате.

Сейчас приду на предприятие - совсем не факт что оно мне эти талмуды предоставит

Voblochka-26• 25 сентября 2015
Я бы восприняла это как очень легкий минус. Только не рассказывайте на собеседованиях о чтении литературы - никто не поверит)))
Voblochka-26• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Через 3 месяца - все на автомате.

Интернет - самый талмудный талмуд))
Voblochka-26• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Вакансия в отделе или единственный юрист?
Выручалка• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Через 3 месяца - все на автомате.

девушка, ну а выход реально какой?
ну можно не идти совсем, продлевать декрет, потому что уже ниче не помню и вообще не хочу
или выходить и вспоминать можно толмуды до выхода перечитать в надежде, что хоть что-то вспомнится
это новая работа будет или старая?

я обучаюсь быстро, например, быстро вспоминаю, такой вопрос даже не стоит у меня никогда и я не боюсь спросить, потому что обычно я максимально честна с работодателем, в сфере, где я работаю всегда перед приемом на работу есть тестовое, поэтому работодатель тоже как правило знает, что я могу, а что придется вспомнить или выучить
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ дляVoblochka-26

В отделе.
Voblochka-26• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
В отделе.

В отделывая подстрахуют..
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ дляVoblochka-26

Интернет - самый талмудный талмуд))
Да не спорю. Я еще не в курсе что там со свободным доступом к интернету будет
Voblochka-26• 25 сентября 2015
*в отделе
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Спасибо всем кто ответил. Наверное насобираю дома нормативки и на флешку. Накидаю образцов документов и т.п. По ходу буду вспоминать
Voblochka-26• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
а это что банк или госструктура? Во всех остальных местах Тырнета редко ограничивают
Voblochka-26• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Не занимайтесь ерундой - дружеский совет
Лучше почитайте рекомендации о прохождении собеседований

Успехов!
автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ дляVoblochka-26
Госструктура

автор Таракашечка • 25 сентября 2015
Ответ дляVoblochka-26

Успехов!
Вот как раз таки собеседования я не боюсь.
Voblochka-26• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Госструктура

А. Ну там свои традиции наверно. Хотя есть и прогрессивные. Вон Амку как цивилизировался например)
Voblochka-26• 29 сентября 2015
Как ваше собеседование?