Я не Тролль• 25 сентября 2015
І я спитаю про мінет.
Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот сижу и поражаюсь, девочку ну неужели вам всем нравится делать минет??
У меня муж в этом плане первый,вообще до него всегда плевалась и думаю как вообще это возможно...но семейная жизнь она такая
приходится так сказать..но ооочень редко.не нравится мне ужасно ,брезгую, противно и так далее...Вообщем раза 3 в год делаю

Я могу предоположить что у вас какие то блоки стоят. Возможно в строгости воспитывались, возможно говорили что половые органы это грязно и стыдно. Неговорили о том что секс это для насслаждения.
если муж вас разбудит как женщину и вы откините комплексы - вы поймете что тело партнера может принести вам массу удовольствия
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
бедный... Меня это заводит до хлюпания!!!
богатый)) у нас всё хорошо, только минет не люблю и не насилую себя..а зачем?
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
После такого ’коллективного’, как тут, опыта))) повышайте ставку!))))))
А если НЕ халявный? Шуба/колье?
Нет. Есть минет по любви.
А когда не сильно люблю - тогда гостинцы.
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Есть минет по любви.

Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а почему сюда зашли?...а?
не пойму) если это вам противно и не приносит удовольствие... или любопытство превыше всего
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
всё с точностью наоборот)) Воспитывалась демократично, папа в разъездах а мама работала всё время и меня не контролировала вообще. Про интим вообще не общалась с родителями только подружки.. и была одна тётя которая тоже как вы помешана на сексе) оооох она готовила меня к супружеской жизни
все ужи прожужала про минет...уверяла что встречу любимого и понравится....но увы..любимый есть уже 8лет а минета нет)

ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
а почему сюда зашли?...а?
конечно любобытство а как же)
думала можно единомышленницы будут
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Я рыдаю!! дочитала до 5-й стр только, сотрудники лезут посмотреть, что за анекдоты я читаю, пока отбиваюсь
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мама это ты?
доча всё в порядке...соси и не о чем не думай))))))))
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не согласна и считаю минетом мужа не удержишь..глупости это всё. Кроме секса есть другие составляющие хорошей крепкой семейной жизни...знаете мне приятней просто полежать пообщаться поговорить по душам, сходить куда-в этом ценность отношений...а секс как дополнение просто.
Елена Станиславовна, хватит чушь молоть.. Ваш муж уже 10лет женат на другой
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Нет. Секс это не дополнение. А такая же важная составляющая ( если не больше) как и дружба и уважение.
Если ваш мужчина видит и чувствует что вы балдеете от него. Если он видит что заводит вас. Это все очень положительно сказывается на отношениях.
Ну как можно злится на жену которая тебе минет сделала?
А если ваш муж чувствует что секс с ним вы терпите ( про секс не знаю но минет терпите) то у него в мозгу отложится что его тело для вас не приятно.
А это уже минус как не крути
Я не Тролль
• 25 сентября 2015
дівчата,аж не чекала,що така активність буде,дякую за ідеї,хто ще якісь секрети підкине?
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная

Гореотума• 25 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
ПлАчу!!! Зашла, блин, дитёнку шапочку посмотреть. В итоге - в животе колики, на глазах слёзы, баклажаны-УГОЛЬКИ, дитё без шапки...
.

Петя-петушок• 25 сентября 2015
зашла в тему и пришла смс с Евы там акция на зубные пасты блендамед 50% скидки на вторую - это судьба
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
конечно любобытство а как же)
думала можно единомышленницы будут
Здесь нет ваших единомышленниц. Тут клуб по интересам
Утренняя зорька• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
А это уже минус как не крути
Вот хорошая идея,как можно злиться на жену,которая тебе минет делает. Теперь если что натворила - сразу минет:)этож манипуляция
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Как?
вы эти еще не пользуетесь?
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Распутница• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Значит вам попался любимый, которого минет не интересует так же, как и вас.
Девушка Прасковья• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
ресницами? а если они короткие? можно в глаз просто сунуть?
ой,девочки,ржу...нужно идти блинчики жарить,малая уже просыпается,а у меня писюны в голове,да пиписики...ну как так
одна лучше другой,как загнете что-то ржу...читаю дальше...а блины -то надо делать...

Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я выше писала про технику мотылька, но меня девки засмеяли. а вы попробуйте. Во время минета быстро и кабы невзначай моргните несколько раз что бы ресницами задеть головку члена. Эдтакая изюминка в булочке
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
если 3 раза в год, то точно не удержишь
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ооой если бы....он терпимо относится к этому конечно....я предлагаю ему шлюшку иногда заказывать что б строчила-не хочет блин((говорю. тогда терпи
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Так буду естественно!!! Вот вечером с шампанским так оттарабаню,чтоб неделю эйфория держалась!
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

делайте в форме писюнов да пиписки
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Блин!!! Мне ж ребенка из садика забирать! Ну все! До вечера!
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляГолубец
если 3 раза в год, то точно не удержишь
не собираюсь никого удерживать..если любит то поймёт..я и так через себя делаю это...у нас взаимопонимание на эту тему