Я не Тролль• 25 сентября 2015
І я спитаю про мінет.
Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Как?
вы эти еще не пользуетесь?
ага...’вы еще не в белом... тогда мы идем к вам’
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не собираюсь никого удерживать..если любит то поймёт..я и так через себя делаю это...у нас взаимопонимание на эту тему
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ооой если бы....он терпимо относится к этому конечно....я предлагаю ему шлюшку иногда заказывать что б строчила-не хочет блин((говорю. тогда терпи
оооо тады у вас не любоффь
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Як робити ментоловий напишыть детально?!
а я найти не могу ее
МисисПропер• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
а я найти не могу ее
напишите что брали для ментолового эфекта и как ему понравилось?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляБорщец
52 ДУРИЩИ! Лучше бы спросили какую книгу почитать!Насмешили .правда!Чем голова занята?!
Я давеча Оскара Уальда перечитывала,на языке оригинала... ЧТДНТ?И минет люблю и умею делать, получая от этого удовольствие. А что Вы прочитали, кроме рекламных плакатов и Донцовой?
Дюймовочка• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША
А я не пойму, как это с газировкой или шампанским. Это в рот набрал и сразу писюн там полоскать, или глотнуть водичку, а потом писика в рот.
Писюн бажано ДО того в чем нибудь пополоскать.)))
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я представляю с каким лицом вы это делаете
когда-то тут читала, что мужчина в другой конец страны едет к девушке за минетом, уж так она его ему делает...
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Девочки вот все детально!
Ох мужчины не знаете вы что вас ждет в пятничный вечер....
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
А, вообще, подружки, у нас секс 1-2 раза в неделю, и минет через раз, если я ещё как-то дополнительно начну выпендриваться, то в нужное место муж меня вообще иметь перестанет
Вумбилдинг в помощь. И Ваш муж будет бесконечно терзаться,какой секс предпочесть
Голубец• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Секс это не дополнение. А такая же важная составляющая ( если не больше) как и дружба и уважение.
Если ваш мужчина видит и чувствует что вы балдеете от него. Если он видит что заводит вас. Это все очень положительно сказывается на отношениях.
Ну как можно злится на жену которая тебе минет сделала?
А если ваш муж чувствует что секс с ним вы терпите ( про секс не знаю но минет терпите) то у него в мозгу отложится что его тело для вас не приятно.
А это уже минус как не крути
+100
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

та любовь...
них... предложить любимому мужу шлюху... аха... сейчас это называется любовью?
Гореотума• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Закрались у меня подозрения,что сегодня админы придут домой с шампанским и леденцами

МисисПропер• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это у вас не тем голова занята) вы лучше бы подумали о том что хочет Ваш мужчина, если есть таков.
Закидай меня камнями• 25 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Значит вам попался любимый, которого минет не интересует так же, как и вас.
Все может быть,был у меня когда-то парниша,который не любил минет.
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
зашла в тему и пришла смс с Евы там акция на зубные пасты блендамед 50% скидки на вторую - это судьба
после работы сразу туда!!!!!!!!!!!
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
делайте в форме писюнов да пиписки
муж намек поймет)) ну а вечером преминете новые знания))
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
ПлАчу!!! Зашла, блин, дитёнку шапочку посмотреть. В итоге - в животе колики, на глазах слёзы, баклажаны-УГОЛЬКИ, дитё без шапки...
.
Зато вечером, озадаченный и удовлетворенный муж сделает Вам бабочек в животе,ресторан и шубку
Усатая полосатая• 25 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
пре-МИНИТЕ - это оговорка по дедушке Фрейду, наверное)))
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
та хрен с ним.. блин, опять Фрейд
Апофиозная• 25 сентября 2015
девы.. неужели угомонились? жара спала? еще минимум полтора часа жгите
Утренняя зорька• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
это называется комплексы
надо тетю чтоб развратил кто то:)))))
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
так список покупок составляем
Усатая полосатая• 25 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
та хрен с ним.. блин, опять Фрейд
Да хай себе там перевернется- или наоборот - спокойно спочивает- ну тема ту вся- прям АХ)))))
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
так список покупок составляем
рано еще...
100пудов не все высказались.. сейчас составите, купите.. а пото окажется ну фссе
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
так список покупок составляем
так 34 пункта - тик так, шампусик, мед и минералка... А! зубная паста
Апофиозная• 25 сентября 2015
интересно а что быдет если взять Рондо, холодную колу и пиписку в рот? такой минет точно запомнится надолго.. причем не только мужу и жене, наверное.. а и как минимум врачу