Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Порадьте хімчистку, Київ
Хто що доброго пробував? Поділіться адресами, бажано Правий берег. Біля нас лише Uno momento чи якось так називається, не подобалось і ціни не радують. Потрібно чоовічі костюми почистити
Из ДОМа-2 Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляanonimka
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-762091
Вот как раз)
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКУЮ
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКУЮ
Не за что) чистим сами там все - от свадебных дорогущих платье до подушек, пледов, курток...
Причем если они отчистить что-то не могут - денег за это не берут.
Это большая редкость в наше время, такая порядочность и ответственность. Тем более цены хорошие) и качество химчистки - не стыдно и посоветовать)