Настя Снежок Воля• 25 апреля 2013
Девочки из Киева, кто печет пасочки за заказ, всегда делаю сама, но...
Сохранении лежу, не хочу вдаваться в подробности, короче кто сиожет мне штучетпять хотя бы заодно испечь)))
только чтобы все натуральненькое- так как я беременяшка, и вкусненько)) привыкли к домашним пасочкам- покупные совсем не то, не приемлю как - то, да и неизвестно из чего их делают. И какая цена?
Потом в личке более детально все обсудим))
Бибер-анонимер• 25 апреля 2013
Ответ дляilly2008
Я могу - пишите в личку. Завтра буду делать на пробу - покажу фото потом.
скажите пожалуйста а в каком Вы районе живете?
Дон Пэдро• 25 апреля 2013
Ответ дляilly2008
м.Позняки
напишите в ЛС рецепт пожалуйста, хочу попробовать испечь.