УлыбАчка• 25 сентября 2015
Хребты красной рыбы!Кто покупает?Что готовите?
Форточка с диоптриями• 25 сентября 2015
обжариваем на сковородке, 2 недели назад так сотрудница принесла на обед,на днях сама попробовала-пальчики оближите!
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2015
Варю уху, очень вкусно. Обычно покупаю набор, там хребет, пол головы и обрезки.
Директор Пляжа• 25 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
посолила, ободрала и бутеры!
Сырой обдираю(кофейной ложечкой очень удобно),потом солю. Печалька
а шо делать...бутербродик хочется
Сытая Кошка• 25 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а шо делать...бутербродик хочется
И мы также. А где сейчас взять ценные Омега-3 и Омега-6, вернее за что взять по ценам нынешним. Хочется, хоть намазать тонким слоем что-то пахнущее красной рыбой.
Обжариваем в муке или кляре, и уху тоже делаем. Реально вкусно.
Директор Пляжа• 25 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Как говорится,голь на выдумку хитра)) Я люблю такой бутик с яйцом всмятку
Сытая Кошка• 25 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну пословица ’голь на выдумку хитра’ меня на другое навеевает
Но в целом соглашусь, хорошая альтернатива колбасе и сыру, причем натуральная.
Лгин• 25 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Недавно смотрела передачу про рыбу. Так там не советовали вообще красную рыбу покупать, так как она выращивается на специальных предприятиях и кормят ее химией всякой. И употребление такой рыбы приводит к очень страшным болезням, хотя нам и детям тоже эта рыбка очень нравится. А полезных Омега-3 и Омега-6 очень много в скумбрии и в печени трески.
Сытая Кошка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Да оно все сейчас, если сам не вырастил - уверенности в пользе - нулевая. Хорошо если не вред, а польза уже по счастью. Это касается всего: от хлеба и овощей до рыбы-мяса. Омега-3 и Омега-6 можно и в аптеке купить и пропивать. Но так же хочется разнообразия в питании, хотябы таким ’извращенным’ способом- хребты от рыбы, баловать себя ’красной рыбкой’.
Сытая Кошка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Вы знаете, не для срача тема, но навеяло. Но как меня бесит ситуация, когда нам все показывают прям что все есть нельзя,все напичкано, страшные болезни вызывает, онкология растет каждый год... а все Потребнадзоры выпускают это на рынки, чтобы мы купили.
Театр абсурда!! Матерится охота... Вы уже тогда своими передачами или меняйте что-то или замолчите и не треплите нервы :(
Кинг-Конгша• 25 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой,а подскажите,что с головой делать- там жабры еще...никогда не брала
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
жабры вырвать и варить с нее хороший навар и около головы есть мясо. С варёной головы счищаю мясо и остальное коту, косточки выкидываю.
Лгин• 25 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Вы знаете, меня тоже многое бесит, в этом я с Вами солидарна.
Но это не моя передача. И менять что-то не в моих силах, к сожалению. Я такой же потребитель, как и Вы.
И еще, большая просьба, не нужно мне закрывать рот. Нервы я Вам не трепала. Если Вы такая нервная, то попейте успокоительное. Не нужно хамить незнакомым людям, тем более без причины.
Сытая Кошка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Да я Вам не хамила. Я просто ж говорю - навеяло..
Просто кнопку ’цитата’ щелкнула, не обижайтесь. Вы все правильно говорите, и никто не поменяет, система общества и потребления у нас такая. А смотришь это, а потом в магазины - и глаз дергается. Одни рассказывают что это смерть, а другого нет.