Голубая устрица• 25 сентября 2015

Подскажите спортивную школу в Киеве, чтобы отдать сына на футбол

Суть темы - в вопросе. На данный момент сыну почти 4. Футболом интересуется, да и нужно приобщать к спорту. Много предложений от частников, но цены у них космические. Насколько я знаю, есть много обычных официальных государственных спортивных школ, грубо говоря, еще совестких, но где искать даже не догадываюсь. Может, ваши детки куда-то ходят?
40каградусная• 25 сентября 2015
во дворе мальчик ходит в ’Динамо’ на Нивки. 4 раза в неделю по 4 часа. Жесткий отбор
автор Голубая устрица • 25 сентября 2015
Ответ для40каградусная
А с какого возраста ходит, не знаете?
Нашли в капусте• 25 сентября 2015
Сыновья знакомого ходят в ДЮСШ №21
http://fc21.kiev.ua/
Форс мажор• 25 сентября 2015
есть на ДВРЗ ДЮСШ, там точно футбол есть
Ответ дляНашли в капусте
Сыновья знакомого ходят в ДЮСШ №21
http://fc21.kiev.ua/
спасибо!
Ноги от ушей• 25 сентября 2015
Сын ходит в ДЮСШ 21 (на Алма-Атинской)-уже 4 года,ещё сильный ФК Атлет (Оросительная,Дарницкий район),ДЮСШ 15 (Маршалла Якубовского),Зирка (Нивки).
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо! Якубовского даже недалеко
Ответ дляФорс мажор
спасибо!
40каградусная• 25 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица
А с какого возраста ходит, не знаете?

с 4-х. Но это подготовка будущих звезд профессионального футбола.
Ответ для40каградусная

Хорошо, что так рано, а то многие лет с 6 принимают. Спасибо!