Мюллерная• 25 сентября 2015
Конец света
В ОК вчера видела о приближающемся астероиде завтра,что мол,ученые долго не разглашали,чтоб не делать панику.все ждут... Наса опровергаю,правда...
ДинамоКит• 25 сентября 2015
Не переживайте. Конец света будет, когда Иисус Христос придет судить мир. Не раньше.
Мюллерная
• 25 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит
знаю,может это и есть приход... хотя не все еще сбылось,но может это очередная катаклизма...
ДинамоКит• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
еще нет, успокойтесь). Еще не время.
Мюллерная
• 25 сентября 2015
а ведь все же принялись искать информацию,действительно никто не слышал
Вам телефонограмма• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Я не принялась,сижу и ржу просто!
Морковна• 25 сентября 2015
Автор,неужели вы думаете,что миллиардеры позволят упасть астероиду....нет....они его взорвут,а тогда,когда все будут перебираться на МАрс ,вотэ то будет означать -печальку)))
Луноходик_Ик• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
кто все?
Челюскина• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Кто принялся? Вот думаю в какой из больниц санитары пароль от вай фая слили? Надо бы главврачу сообщить. А то нынче обострение осеннее смотрю случилось.
Любавишна• 25 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
кто-то еще сидит в ОК?
что такое ОК? всегда считала, что это таблетки
Котик-Пупсик• 25 сентября 2015
автор, астероида не будет!
будет война, голод, эпидемии, засуха.
мы будем умирать медленно
будет война, голод, эпидемии, засуха.
мы будем умирать медленно
Ищу-брожу• 26 сентября 2015
Больше всего людей умирает не от астероидов, а от обычных болезней аварий на дорогах, это все сказки, которые призваны отвлечь людей от реальных проблем.
Ну узнаете Вы об астероиде, что изменится?