Бандитка Сью• 25 апреля 2013

как познакомится с мужем?

Милые девочки,девушки,женщины.

Расскажите как Вы познакомились со своим супругом,имеется ввиду при каких обстоятельствах,или может конкретно место(например,море,кафе/можно без названия))) /,улица).

Сколько Вам было лет,и сколько вы уже вместе рука об руку и т.д.

Или о своем красивом предложении,которое останется у Вас в пямяти навсегда и будет что рассказать деткам.

С каждым днём надежда найти того самого исчезает,неужели порядочные и все сопутствующие к нему прилагательные - ЭТО только киномелодрамы и романы...(((
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляBukasia
Я выгуливала щенка, которого мне подарил мой парень, а мой будущий муж ))))) выгуливал сою алабайку, которая ооооочень заинтерисовалась моим щеночком))) так и познакомились. Потом вместе просто выгуливали своих собачек ну и влюбились))) вместе 7 лет))
эх,ляпота...завтра пойду за щенком)))

Море Счастья• 25 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
вообще,жесть)))в хорошем смысле.первый раз о таком слышу
это точноу нас уникальная история знакомства. причём, зная мою маму и моего мужа-эта история будто не о них. моя мама никогда не давала мой номер телефона и никогда ни с кем не знакомила, зная как я к этому отношусь а тут такое! судьба!
Засомневаю• 25 апреля 2013
Мы учились в одном институте и жили в одном общежитии. Он как-то пришел в гости к нам в комнату, вернее его привел парень, с которым дружила я и девчонки из моей комнаты. Засиделся допоздна и остался у меня ночевать, ведь так далеко идти со второго этажа на пятый Правда секса в ту ночь и еще какое-то время не было

А сейчас уже почти 14 лет вместе :)
Однозначная• 25 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
да,Вы зашли по адресу)))нам Вас не хватало
и мы тоже)))))по началу все по приколу было -а потом и сами неожидали!
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
возможно)) так вышло, то бизнес начали общий и у него была долго надомная работа (айтишник), так мы 3 года были вместе практически 24 часа в сутки : работаем вместе, живем вместе, друзья общие получились и увлечения общие и спортзал один. И до кучи сюда ремонт во всей квартире, кроме маленькой комнатушки, а съехать не было возможности на время ремонта - сидели на голове друг у друга и сверху строители.

Не надоели вроде друг другу ттт )))
Вы пережили ремонт,а это о многом говорит!иногда ремонт сравнивают с войной,выживает сильнейший)))
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляГороховая
У общих знакомых. Для меня это была любовь с первого взгляда))). Для него далеко не с первого, поэтому отношения были довольно драматичны (для меня). Но закончились браком - вот уже 17 лет вместе
о,любовь с первого,да,она есть...и это просто нечто!
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
я познакомилась с будущим мужем в школе в 11 классе, он тогда пришел преподавать после универа анг. язык у малявочек 1-3 класс, сначала незнала что он преподаватель. После школы пошли на поддержку одноклассников на футбол. И он там играл, понравился, думала что наверно тоже старшеклассник с соседней школы, а он преподом оказался!!!Вот такая веселуха. Вместе 10лет уже.
ну Вы просто,умничка)))
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2013
в такси,он ехал к себе ,я к себе,но это было давно,т.к. такси были 3-5 рублей!Катайся-не хочу!Встречались года 4,а потом переехал ко мне! 20 лет было 31 декабря,фарфоровая вроде бы! Сыну 20 год!Да,люблю до сих пор!
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
А я сама познакомилась-позвонила первая, пригласила, ну и подтолкнула , так сказать)Решительнее надо быть в наше время)))
слабый пол мы-сильные женщины)))у меня почему-то так не получается...первой,эх

Фифачка• 25 апреля 2013
нас познакомила моя подруга, теперь уже моя кума.через год поженились.17 лет вместе, два сына 13 и 2 лет.
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда мы познакомились, я даже и не расчитывала и не в настроении была заводить знакомства. Был девичник в ресторане, но перед походом на девичник, мне хорошо испортили настроение. Ехала уже заведенная. На самом девичнике, к нам присоеденился двоюродный брат одной из подруг, но я на него не обращала внимания, с девченки дурачились, танцевали))) Потом присоеденились друзья этого брата и мы всей гопкомпанией дурачились, потом поехали еще в ночной клуб продолжать. За мной пытался ухаживать один из друзей этого брата. Во время вечеринки мы обменялись телефонами и я его забыла. Но, нет, он позвонил, приехал ко мне на работу с конфетами, мы посидели пообщались. Девченки на работе, сразу нас уже поженили, но я честно говоря, вообще не планировала с ним заводить какие либо отношения. Потом как то в кафе пригласил, но опять я без всякого энтузиазма))) Впереди был Новый год. Он предложил вместе отмечать, я пока ничего не ответила. Наступило 31 я сильно устала на работе, пришла и лягла спать. В 23 час он позвонил, еще раз пригласил, у меня не было желания, усталость. В 00.00 я встретила НГ и в 00.15 я решила поехать к нему, навела полный марафет, вызвала такси и вот я тут. Он в шоке, мы отметили НГ подурачились и заснули в одежде на одном диване под фоном телека. Утром он вызвал такси я уехала, вечером мы уже поехали в боулинг и клуб. И с этого вечера мы каждый вечер куда ездили отдыхать-гулять. На работу мне курьером присылали букеты роз, я была на седьмом небе. Коллеги в шоке. Вот так началось наше знакомство и встречи, сейчас 5 лет брака и сын 4 года)
вот именно таких мужчин и не хватает(((удачи Вам и минимум до золотой вместе
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
а сейчас муж в хороших отношениях с Вашей мамой?не кричить заберіть )))
myau2001• 25 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
эт уже трезвое мышление,а хочется чтоб так,хоп...он увидел её,она- его и всё...через месяц свадьба и до гробовой доски)))
у нас с мужем так*) 7 лет, 2 деток. до гробовой, надеюсь, еще очень долго тьфу тьфу тьфу*) а познакомились в троллейбусе, по дороге на работу
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2013
спасибо
Акукарача• 25 апреля 2013
Киев, Чат Бизар, в рабочее время в обед списались случайно. Он надо мной пошло пошутил, а я не понимала такого юмора, поставила смайл, так и закрутилось...
Через 2 месяца стояли в Загсе, три года в браке. очень счастливы.

Чат на самом деле полон грязи, разводняка, пошлости и спонсоров, но нам повезло. Убивали время каждый в своем офисе и встретились 2 одиночества) Растим малыша.
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю

А сейчас уже почти 14 лет вместе :)
вот что делать бедным заочникам(((
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
почти ’москва слезам не верит’)))
Бронетапок• 25 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мы с первого класса вместе, после института поженились, 19 лет в браке
Незнакомлюся• 25 апреля 2013
Мы 8 лет работали в дном Холдинге, но на разных предприятиях))) Вместе год, доченьке 7 месяцев.

Зубачистка• 25 апреля 2013
Мне было 19,в компании мимолетом нас познакомили (не придала никакого значения),потом через год встретились почти в той же компании,он начал мне рассказывать,как я ему запала в душу и он очень часто на протяжении этого года думал обо мне.Я подошла к своей подружке и говорю...что за ерунда,какой запала,я его первый раз в жизни вижу-рассказывает)))Подружка говорит,а ты что не помнишь?Год назад он тоже был)Нет,говорю-не помню,но присмотрелась.Вот уже 15 лет смотрю,,двое деток
90x60x90• 25 апреля 2013
Подруге моей он одно время нравился, все рассказывала про него, мне посмотреть хотелось. Пришли в их компанию - я, подруга и мой МЧ (к тому времени подруге он уже разонравился, но посмотреть все равно хотелось)). Познакомились. Стали общаться все вместе, получилась такая большая компания молодежи. Он пригласил на день рождения свой - меня и моего МЧ. МЧ был в отъезде, я пошла одна, на день рождении сидела рядом с его девушкой и жаловались друг другу на недостаток внимания от наших МЧ. Погуляли, я осталась в их общаге у общих друзей ночевать, на следующий день продолжили отмечать. В процессе отмечания я разбила бокал из подаренного вчера имениннику набора, мне стало очень стыдно, на выходных я поехала на рынок, купила точно такой же бокал и привезла ему. Задних мыслей не было, просто неудобно перед человеком было. В этом году 13 лет вместе, двое детей. Бокал до сих пор жив, иногда пью из него - муж наливает.))
Motomoto1• 25 апреля 2013
Познакомились через icqПервая написала я.Общались по телефону.Потом через месяцев 11 поехала к нему в гости чтоб увидеться и подать заявление в ЗАГС. Вот так мы первый раз и увиделись.Потом через месяц приехала и мы расписались.Вот так все сумасшедше произошло!!Пришлось взять инициативу в свои руки,хоть я и стеснительная оченьЖивем 5 лет
Называйте меня Повелитель• 25 апреля 2013
сайт знакомств, я написала первая, он ответил, хотя я там фотку свою не выставляла
переписывались, потом встретились
он мне признался, что при первой нашей встрече подумал: как хорошо бы было, если бы я была его женой :-)
а мне вообще об этом не думалось, позже пыталась уйти от него несколько раз, но не получилось. видно, судьба
еще, сомневаясь, выходить ли мне за него замуж, сказала: Боже, если он мой, дай мне знак - пусть он сейчас тут пройдет(а я сидела в парке на лавочке, у меня окно было(т.е. пара свободная). он должен был в тот день ехать в другой город в командировку.
Сижу, значит я, мороженое ем, и тут...ОН идет и прямо ко мне. Говорит, случайно там оказался, шел за мороженым
P.S.
7 лет вместе, доце 5 лет
90x60x90• 25 апреля 2013
да, мне 24 года было, как познакомились, мужу тоже.
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляMotomoto1
Вы смелая!однозначно!почему то всегда считала,что в интернете ничего путевого не водится,ошибалась)))
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
переписывались, потом встретились
P.S.
7 лет вместе, доце 5 лет
всё равно не верю в интернет,чёт и пробовать не хочется
Motomoto1• 25 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
Спасибо!Я тоже так раньше думала!И сейчас так думаю!!Такое встречается наверно 1 раз из 1000.Мне просто повезло!Интернет на 99% опасно.Разные бывают...
ylyudmila• 25 апреля 2013
Я мужа нашла на сайте знакомств на Бигмире. Уже 4 года женаты и есть дочка 2,5 года. Мне было 27 лет, ему 30. У обоих брак первый, оба киевские.

Мы оба там зарегистрировались за пару месяцев до нашего знакомства. У обоих были переписки и несколько встреч. Я, прийдя на встречу с очередным парнем по переписке, уже с первых 10 минут понимала что пора прощаться (то приходили не те, которые были на фото; то слишком нагло и распущено они себя вели, задавалось куча вопросов о наличии имущества, богатых родственников и т.д.; то с первого дня знакомства были настроены сразу только на секс). Муж рассказывал что до знакомства со мной через данный сайт тоже ходил на несколько подобных встреч и тоже был разочарована (девушки приходили совсем не те, которые описывали себя в ходе переписки и были на фото; вопросы ему также задавались как и мне при предидущих встречах). В общем у своего мужа я тоже была не первая женщина в его жизни и у него тоже не было особого времени искать в реальности себе жену. Вот и решил также как и я попытать свое счастье через интернет. После знакомства разговор о свадьбе у нас зашел уже через месяц, затем поехали с ним в Крым на 10 дней и на обратном пути заехав в ЗАГС подали заявление (на тот момент прошло 3 месяца с момента знакомства) и поехали знакомиться с его и моими родителями, их данной новостью ошарашили. Свадьба была спустя пол года с дня знакомства.
автор Бандитка Сью • 25 апреля 2013
Ответ дляylyudmila

люди перестали знакомиться в живую(((всем некогда!
а через интернет,наверное,проще?
ну,почему этот интернет(((неужели без него никак(((
Апрель Ивановна• 25 апреля 2013
Не поверила сама бы, НО в контакте....
Вместе 2,5 года, сыну год. Вспоминаю своего бывшего...часто...совсем другой человек ! но мужа люблю...и лялька у нас клевая!
Я тоже как Вы думала, потом уже отчаялась...да оказалось, не все так просто