Бандитка Сью• 25 апреля 2013
как познакомится с мужем?
Милые девочки,девушки,женщины.
Расскажите как Вы познакомились со своим супругом,имеется ввиду при каких обстоятельствах,или может конкретно место(например,море,кафе/можно без названия))) /,улица).
Сколько Вам было лет,и сколько вы уже вместе рука об руку и т.д.
Или о своем красивом предложении,которое останется у Вас в пямяти навсегда и будет что рассказать деткам.
С каждым днём надежда найти того самого исчезает,неужели порядочные и все сопутствующие к нему прилагательные - ЭТО только киномелодрамы и романы...(((
Бандитка Сью
• 26 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
перебирали много наверное. Нужно иметь четкие представления о том за кого хочешь замуж. Я выходила за студента первого курса, без нормальной работы, без квартиры, без машины. Знала что стержень есть и человек хороший. Ну вот общими усилиями теперь и имеем, что хотели. Начните работать. Это все от безделья
ну,а как здесь,не перебирая...это всё-таки моя жизнь и судьба.я за один брак!а бездельница я не так давно)))до этого 7 лет работала без продыху,в банке,родители всё говорили,как это престижно и красиво,и как удачно можно выйти замуж...
Бандитка Сью
• 26 апреля 2013
Ответ для6ч-47мин
Ко мне приехал врач, спасать от аппендицита. Пощупал и все.... у меня прошло. На следующий день пригласил на свидание. Сейчас воспитываем 4 летнюю дочь!
Ваша история не может не вызвать улыбку)))и бывает так же)))