Люблю Украину• 25 сентября 2015

Имя для совершенно черного, крупного кота

Есть крупный, черный котище. Гладкий и стройный, желтоглазый.
Как бы вы назвали такого?
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) Бегемот
13 (25.49%) Бабай
10 (19.61%) Ваш вариант, в теме
5 (9.8%) Кузя
Берюковна• 25 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы своего когда нашли, Кузей назвали, велик великом был, а через год стал таким кабаном пушистым и лохматым)настоящий Люцифер))

та да

автор Люблю Украину • 25 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Как показывает практика, кота чаще всего и называют сокращённым от барсука

автор Люблю Украину • 25 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
http://data2.gallery.ru/albums/gallery/403447-2301... у нас Стасик (Стаханов) был. умничка котик.

Копия моего Бабая! Я же таки решила
Чебураха с перцем• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Копия моего Бабая! Я же таки решила
Назовите БАЧО (бочка непонятно чего...)Ударение на 1 слог
Приму в дар• 25 сентября 2015
блек, смог, локки
ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
бАрсук животное сложное, для жизни в доме не пригодное) Да и сократить имечко- нехорошо плучается.
Убирайте стереотипы.
Я бы назвала Снежком или Коксом.
Взрыв мозга у всех. И постоянные вопросы, а почему?
Главное, что буква С в имени есть.
Пенять на зеркало• 25 сентября 2015
http://data25.gallery.ru/albums/gallery/403447-b62... рыжий Байт (подарен мужу программеру, коту 2 года) точнее уже МегаБайт. серая - Пушка (кошка старушка, 14 лет)
Ежик Хрюха• 25 сентября 2015
Не дерутся? У нас тоже кошке 13, кошмарит ее страшно((
Карусель-весель• 25 сентября 2015
Абармот

Ры-жесть• 25 сентября 2015
Назовите кота- Саурон!))) Есть один знакомый кот с таким именем, ну очень он харизматичен, с настоящим кошачьим нравом
Ушла и Пришла• 25 сентября 2015
чернух, у меня кот персидский - персик и британский голубой - плюшка.
Не стесняюсь• 25 сентября 2015
У меня кошка- черная Баги, полное Багира)))
Не стесняюсь• 25 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
фото прикольное, а на заднем плане такой партизаниш выглядывает)))))
Biryza• 25 сентября 2015
Джем, Барон.
автор Люблю Украину • 25 сентября 2015
Ответ дляРы-жесть

Оооо!
Пенять на зеркало• 25 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это мамка его. она там потом ниже по ссылочке есть.
Пенять на зеркало• 25 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
неее... домогается правда. а кошка стерилизованная. хоть и старая, но сама скачет порой. а кот за домогательства по яйкам получает иногда. знает что нашкодил и ныкается. не кастрированный. но не метит. да и первый не метил. у нас в доме кошка хозяйка, коты себя прилично ведут.
idrozd• 25 сентября 2015
Бумер
Не стесняюсь• 25 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
красота!!!!!! Мамка его молодец, главное дитё впереди))))))

qwerty_• 25 сентября 2015
Марсель
Бронетапок• 25 сентября 2015
Ответ дляTanyaZ
У нас был такой примерно 15 лет назад, звали Феликс, очень умный и ласковый. Жили в хрущевке тогда на 5 этаже. Приучили гулять каждый день на улицу.Тогда люди добрее были, все в подъезде любили его, никто не обижал.
Сейчас у нас рыжий кот Святик.Тоже умнющий, а ласковый, так аж муж ревнует.

Феликс +1
Чебураха с перцем• 26 сентября 2015
Кот Баул- большой и толстый