Секс-Бомба• 25 апреля 2013

ОК Джаз.

Девочки,врач прописал мне их,вот хочу по опросу понять их влияние на организм.
Результат:
вже голосів: 34
8 (23.53%) Подошел отлично не нарадуюсь
7 (20.59%) Поправилась
7 (20.59%) Были некоторые моменты неприятия отганизмом (описать в комментах)
7 (20.59%) Совершенно мне не подошел (причины так же прошу прокомментировать)
5 (14.71%) Похудела
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
отганизмом - читать организмом

Солнечный зайчик• 25 апреля 2013
))) мы запели на них)))) Джазом))) Теперь растет прекрасная доченька))))))
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Надо же поздравляю А Вы их не пропускали,то есть принимали постоянно и в период приема не принимали АБ(которые снижают эффективность)?
Солнечный зайчик• 25 апреля 2013
АБ? - не помню что за сокращение)))
Не пропускала. Просто у меня был диплом и в мыслях не было, что я уже не одна) сплошной стресс. Защитились с малышкой на 5 - и госы на отлично сдала. но это я уже потом узнала)))
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
АБ? - не помню что за сокращение)))
АБ - антибиотики,просто меня врач предупредила,если вдруг заболеваешь и начинаешь пить или антибиотики или противовирусные - нужно страховаться презервативом,типа снижается их действие на 50-70- %
Солнечный зайчик• 25 апреля 2013
Ну Вам уж точно нужна доп. защита))) Вы же Секс бомба
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Цитата:
Ну Вам уж точно нужна доп. защита))) Вы же Секс бомба [/cit
Это точно,подобрали же псевдоним под вопросик

Покращена• 25 апреля 2013
Пью второй год. Ушла отечность. Улучшилось состояние кожи. Стала реже мыть голову, раньше жирнилась быстро. Перестал болеть живот при месячных (потому и назначали). Месячные стали скуднее и 2 дня. Увеличилась грудь. Из минусов - мазня в середине цикла первые два месяца и цена. Перешла на Дарилию (состав тот же - цена в два раза ниже), тот же джаз по составу, другой производитель. Очень довольна.
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Спасибо за подробный комментарий,а как с весом,не поправились?
Покращена• 25 апреля 2013
Начало приема совпало с сильным стрессом, похудела на 8 кг. Сейчас три вернулись и уже полгода я в своем обычном весе, ни больше ни меньше. Я легко поправляюсь, тоже боялась)) Питаюсь обычно. На диетах не сижу, все в норме))
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Самое главное,что в опросе нет людей которые поправились
Ло Шарик• 25 апреля 2013
Выросла грудь на размер! и моей кумы тоже.
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Оу,это отлично,я думаю это не самый страшный ’недостаток’
Покращена• 25 апреля 2013
Моя кума пила ярину. Поправилась сильно. Долго худела, боялась потом пить ОК. Глядя на меня, тоже пьет Дарилию с нового года. Тоже все хорошо. Главное не забывать пить. Я поставила напоминание на телефоне. Пью в час дня. Пробовала ставить на утро, забывала в спешке. Если на вечер и забудешь выпить - так и не вспомнишь)) В обед для меня оптимально. Вы также выберите удобное время и ничего не бойтесь. Еще вспомнила побочку. Первое время после приема болела голова. Гинеколог сказала пить больше жидкости, я и правда мало пила, все прошло)) Удачи Вам.
автор Секс-Бомба • 25 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Спасибо большое,очень приятно общаться с позитивно настроенным человеком
Покращена• 25 апреля 2013

Пожалуйста)))
Налитое яблочко• 25 апреля 2013
а мне не подошли эти таблетки,мазня была весь месяц,живот болел,про секс вообще и не думала.теперь и другие боюсь пробовать,т к для меня это было просто мучение
Ло Шарик• 25 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
После Гв моим тряпочкам это было просто спасение!!!!!
Покращена• 25 апреля 2013
Налитое яблочко
Вам нужно было переждать, через пару месяцев все налаживается. Организм привыкает)) Через два месяца думала бросить, гинеколог уговорила подождать и я не пожалела.