Аноним Анонимыч• 25 апреля 2013
отключите мне интернет. Хочу перед Пасхой убрать елку!
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2013
У кого нибудь тоже так??? как поднять попу и заняться генеральной уборкой перед празниками?:))
Инфотуфелька• 25 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Смешно.....
Совсем не смешно просто у меня тоже зависимость ,нужно наверно уже лечится
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а вы кого нибудь пошлите,забанят на недельку
Здесь забанят, но интернет то останется:))
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тогда к провайдеру обратитесь,пусть отключат:)))
ага точно...нужно послать провайдера:))
Я Главная• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Никак, просто представьте что вы на праздник будите в срачье жить))))
ira272910044• 25 апреля 2013
Я убираю пока спит дочь с 6ти до 10. Проснитесь по-раньше, уберите и гуляйте в инете.
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ладно,автор,помните мою щедрость-диктуйте адрес, щас приеду и вам все проводочки пообрезаю.

Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2013
так в том то и дело что убираю я практически каждый день...а тут нужно собраться с мыслями помыть окна, постирать шторы, залезть в труднодоступные места...но тааааак лень....
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2013
Ага, и мне) А то нужно дошить костюм сыну на выпускной, а я все тут виСЮ
Каменная Фрося• 25 апреля 2013
вам смішно - а в мене ялиночка на балколні = перше було ніколи, а тепер стидно перед сусідами

Тумба-юмба• 25 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося

ХИ-ХИ
ОйЙой• 25 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося

Выносите ночью.
Смячиком• 25 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося

Прям про мою сестру))) выносила ёлку в декабре старую сухую))) на балконе стояла. Сначала некогда было, потом стыдно перед соседями