Закидай меня камнями• 25 сентября 2015

А вы бы мыли мужу ноги?!

Муж пришел с работы, получил премию и еще всякие грамоты за старания(не учитель работает в машиностроении) Ясное дело посидел с мужиками, выпивший немножко, деньги отдал мне.Побыл дома но решил с кумом добавить, пошел добавил хорошенько еще и промок у нас ливень. Пришел мокрый готовняк)) Я предложила чаю, но пока делала вырубился. Он разделся так как мокрый был, купался после работы и впадло было еще идти ла и не в состоянии он уже))) но ноги были мокрые я принесла миску помыла ноги уложила и укрыла. Вот такая я заботливая жена, люблю своего мужа, а он меня.
Что скажете советчицы, а вы моетет ноги мужу? Давайте тапками в меня начинайте, я сегодня добрая, да и не только сегодня, я всегда добрая)))
осень_осень_харашо• 25 сентября 2015
мой до бесчувствия не напивается

Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
писюн забыли помыть и попу вытереть))))
СССРовна• 25 сентября 2015
нет, только брею)
Tanya_N_UA• 25 сентября 2015
Поздравляю с премией
Да, я тоже могу об уставшем муже таким образом позаботиться, как и он обо мне)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
и с ложечки кормила, и утку выносила. а как иначе?
Сосулька• 25 сентября 2015
А что здесь такого? Вроде бы и в горе, и в радости?
Молодец, главное, чтобы и в ответ Вам также, а остальные мнения не важны.
В каждой бочке...• 25 сентября 2015
вы молодец
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

делать нефиг
Грабля• 25 сентября 2015
Я бы мыла своему мужу ноги, но не за премии и не за деньги, а за то, что я его уважаю и люблю,а он меня жалеет)))) Но он только мне моет, почему то???)))

ирина солнечная• 25 сентября 2015
мой не пьет. мЫе ноги сам, а меня вот баюшки-укладывал.правда без такиков и помывок.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

делать нефиг
а вы бы оставили близкого человека при смерти?
ирина солнечная• 25 сентября 2015
*тазиков
Леди в кедах• 25 сентября 2015
Автор, такая ведическая культура: если в семье гармония, уважение, партнеры ценят друг друга и мыть ноги не считают зазорным - туда и благость, и счастье идет! Вы все правильно сделали! ) Будьте счастливы! ))
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

ушла бы, пусть дети за ним смотрят. Я причем?
Грабля• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
писюн забыли помыть и попу вытереть))))
Зависть ужасное чувство, оно сжирает человека изнутри((((
Королева красоты• 25 сентября 2015
бывает и купаю)))))
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляГрабля

та это не зависть))) Я б такое не делала. Я гордая))
gorobets• 25 сентября 2015
мне пока не приходилось, но если что обязательно помою! ))
Грабля• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Мне Вас жаль, гордость здесь не причём)

ku4eravaku4erava• 25 сентября 2015
нет
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляГрабля
Мне Вас жаль, гордость здесь не причём)

а мне вас, моющих лапы пьяным мужьям))))
Грабля• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Это всё мелочи.... А Вы - одинокая и злая, мне Вас очень жаль)
Бауди на ауди• 25 сентября 2015
Мой муж не пьет, ноги мыть не надо. Но было дело, в больнице и с уткой бегала, и попу мыла, и на себе его 100 кг таскала в душ.
Если надо-убью соседей, что мешают спать.
Уверена, что и он за меня)))
Кактус из кожезаменителя• 25 сентября 2015
Не мою,нет такой необходимости.Не пьет и моется самостоятельно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Респект и уважуха! Без сарказма! Вы сильная женщина!
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2015
Ответ дляГрабля

та какая там одинокая. Мой сам ноги моет, слава богу. А мне вас жаль, если воды не будет обсасывать будете?)))
автор Закидай меня камнями • 25 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Поздравляю с премией
он мне вбольнице когда лежала после операции утки носил и вообюще не отходил, переживал очень
Грабля• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Передо мной Вы от брехались, а как на самом деле?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне муж так делал
Телочка• 25 сентября 2015
Конечно, мыла бы. Он мне голову моет, маникюр вот сидит рядом со мной и ассистирует)))