Интимная• 26 сентября 2015

Посоветуйте ЛОР-а. Киев. Правый берег. Срочно!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОР-а, идеально в районе Оболони.
Разболелось ухо, по закону подлости, выходные, а я к тому же, кормящая мама.
Можно частную клинику, но без жуткой выкачки денег, за не нужные манипуляции.
Буду очень благодарна.
Оно само купилось• 26 сентября 2015
Наш доктор

автор Интимная • 26 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
Наш доктор

Это вроде детская клиника.
А есть конкрет.доктор? Мне педиатр там ужасно не понравился.
Оно само купилось• 26 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Это вроде детская клиника.
У меня тоже во время кормления заболело ухо и я туда пошла.
Врача фамилию не помню, но помощь оказали. Это и взрослая клиника.
Из детских люблю только ’Дитину’, там врачи со стационара, а это профи!
автор Интимная • 26 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

Спасибо большое. Попробую туда позвонить.
Оно само купилось• 26 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

пожалуйста
Не болейте
Капуста Маша• 26 сентября 2015
Доброе утро!
Не на Оболони, но возле м. Дворец Украина и работают в субботу.
Лечились всей семьей, очень толковый врач. 528 64 82.
Скорейшего выздоровления!
Abigail• 26 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Это вроде детская клиника.

Вв нашем докторе толковый педиатр Климишина. К другим не хожу. Да и с лор-проблемой когда-то только она справилась, а не 2 их лора. Позвоните, может, она есть.

Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября 2015
Я езжу в медиком, Но опять таки смотри какой доктор... Мой врач Истомина, Но по моему она в выходные не ведет прием. Может на Виноградаре в Виву позвоните
автор Интимная • 26 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Доброе утро!
Скорейшего выздоровления!

Спасибо большое. Это частная клиника?
Оно само купилось• 26 сентября 2015
Ответ дляAbigail

что ж вы цену не озвучили)))
Только прийом 450 грн, скорее всего ещё какие-то исследования назначат и выйдет это где-то около 1000 грн