парИла я парИла• 26 сентября 2015
Опять зелёные сопли и начинается кашель. Что делать. Пожалуйста подскажите.
У дочки опять зелёные сопли и они стекают вниз, начинает откашливать зелёное тоже. Уже с ума схожу, чуть больше двух недель назад только антибиотики пили и вот снова. Как вы с ними справляетесь и может кто подскажет что делать. Врач будет в понедельник, так боюсь антибиотиков снова... Дома проветриваю, но эта жара прогрела всю кв, кондёр включаю периодически но не надолго он помогает...
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2015
Купите в аптеке Зеленый слон. Жидкость в маленькой бутылочке. Нанести на мизинец и помазать в носовом проходе. Правда, не знаю, сколько Вашей девочке, он печет неприятно в носу, но помогает! Мне помог избавиться от насморка за 2 дня.
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Промываю фурацилином, пшикаю изофру, капаю фармазолин, и никакого толку на день к вечеру светлеют за ночь опять зелень ещё и в трахею натекает..
Пургену мне• 26 сентября 2015
Сколько ребенку ?
начните принимать Синупрет
можно использовать местный АБ - офтодек
начните принимать Синупрет
можно использовать местный АБ - офтодек
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
4 года, это гомеопатия?
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Сколько ребенку ?
начните принимать Синупрет
можно использовать местный АБ - офтодек
начните принимать Синупрет
можно использовать местный АБ - офтодек
Спасибо. 4 года, синупрет есть в таблетках (мужа) или ещё капли нужны?
Налетчица Муся• 26 сентября 2015
При зеленых я использую Протаргол и/или сложные капли, но вы ж понимаете, по интернету не лечат. Я своего ребенка знаю и знаю, как он болеет. Про обильное питье не забывайте.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
4 года, это гомеопатия?
Нет, это типа бальзама ’Звездочка’. В 4 года может не дать себе помазать в носу, щипет он...
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляПальметто
Протаргол, его готовят в некоторых аптеках, годен 10 дней после открытия.
От зеленых соплей нам помогал только он.
протаргол выписывается при воспалении аденоидов
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
Закапывайте нос декасаном.Но лучше декасан в небулайзер.Я когда для себя его открыла,мы предотвращаем болезнь за пару дней.Выздоравливайте!
Спасибо. А вы его чистыми капали или разводили, и в небулайзер тоже чистым или разводили, если да то как и чем?
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ребенку в каплях.
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Цитата:
При зеленых я использую Протаргол и/или сложные капли, но вы ж понимаете, по интернету не лечат. Я своего ребенка знаю и знаю, как он болеет. Про обильное питье не забывайте.[/cit/] Знаю я что по интернету не лечат, но уже просто аут у меня, к доктору попаду лишь в понедельник. Спасибо
Ответ дляпарИла я парИла
В небулайзер 2 мл+2 мл физраствор. А после промывания носика физраствором капала по 1-2 капельке в каждую ноздрю в чистом виде.Вещь отличная.
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2015
1.синупрет дней пять 2. Сложные капли 3 и за физрасивор не забывайте ... Если кашель влажный на вечер ножки и спинку натрите камфорным спиртом..натерацтк шерстяной варежкой
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Обязательно к ЛОРу нормальному...!
Нормальный не раньше понедельника будет, а за выходные так запустить можно...
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2015
Мы тоже вечно болеем.сдайте с носа и горла бак посев.у нас нашли золотистый стафилокок,они и вызывает все эти гнойные болячки
Любительница• 26 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Аквамарис или Пшик и назальным аспиратаром поработать.
Синупрет по инструкции.
После 18• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
расскажите плз, как вы им пользуетесь, дочке 6 лет, а я только весной про декасан узнала. Его можно при 1х признаках ОРВИ и насморке?
парИла я парИла
• 26 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы его пролечили как то? И как результат? Спасибо. Подумаю ещё и в эту сторону.
Ответ дляПосле 18
Конечно,нужно при первых признаках и дней пятьт лечиться.В небулайзер 2 мл+2 мл физраствор. А после промывания носика физраствором капала по 1-2 капельке в каждую ноздрю в чистом виде.Вещь отличная.
После 18• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
спасибо, странно, что мнногие врачи не назначают.
Только я не понимаю - он же вроде антисептик, антибактериальный - или противовирусный тоже?
Бармалейка2• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
а сколько раз в день?
После 18• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
Противовирусный тоже.Нам в прошлом году врач хороший назначил.Спасибо ей больше.С 2 лет им дышем,а теперь еще и капаем нос,полоскать горло можно.Универсальный препарат.
спасибо!